Tentang ngidam??

HAI BUNDA ASSALAMMUALAIKUM- Bunda ngidam nya ada yang aneh engga saat usia kandungan 3bulan??

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku cuma pingin cireng sama cilung aja ngk di beliin Bun.. padahal cuma 4rb...sampe nangis dari Maghrib sampe subuh tetep ngk di beliin.. gara2 liat temen kerja beli itu pulangnya cerita ke suami minta di beliin tapi ngk di beliin, pinginnya di beliin suami di bungkus plastik terus di kasih saus.. sampe sekarang 5bln ngk kesampaian.. pokok nya klo jajanan yg dari grobak suami ngk suka Bun.. takut ngk bersih.. kan sebel..

Baca lagi

Saya dr awal hamil pengin bgt pizza domino tp di sby waktu itu gak ada. Eh, ada saudara pulang dr Bali bawa pizza domino, udah seneng ternyata digigit sedikit anaknya gak mau, maunya pizza nya yg masih hangat πŸ˜‚. Alhamdulillah sebulan yg lalu kesampaian, dia baru buka di sby waktu uk.28w

5y ago

Waktu itu saya pesan cuma nunggu 1 jam Bun, ya saya tinggal jalan2 sama suami πŸ˜‚

Cireng isi yg biasanya dijual abang2 di SD bun, ditempatku agak jarang sampe2 aku beberapa kali nangis saking pengennya tp akhirnya sm suami dicariin dapet jg tuh cireng eh giliran sampe dibeliin 30biji sm suami eh yg dimakan cuma 10 itupun dimakan bareng sm suamiπŸ˜…

Alhamdulillah aku gk pernah ngidam yg aneh2, si dede tau kalau papi nya sibuk kerja brgkt subuh pulang magrib, jdi kalau ngidam ya biasa aja mau beli makanan apa yg ada aja, atau kalau liat ada yg jual ya pengen beli 😊 sampe skrg 5 bulan jg gk ngidam aneh2

segala macam makanan yg melintas dipikiran saya aduin ke misuaa (doi takut banget anaknya ngambek jehπŸ˜…) dan iyaa doong diturutin semuaa muanyaa 😍 walaupun ga langsung, tp selalu diusahain makanyaa daku rindu MASA HAMIL 😭

Cuma ngidam buah markisa sih soalnya disini udh jarang yg punya dn ga ada yg jual. Barusan baru tercapai kbetulan dikasih sma tmennya paksu trnyt dia punya pohonnya juga dn buahnya banyak. 😁

aku ngidam pertama x pengen mie ayam tapi yg gerobak.a warna biru bun 😁 gak mau kalo warna gerobak.a warna lain, aku ga ikut beli mie ayam.a tapi sama suami di potoin gerobak biru.aπŸ˜…

ngidam pie susu mulai usia kandungan 4week πŸ˜† eehh bru kesampaian dede usia 9week ada saudara dateng dari bali tbtb ada pie susu di meja kemarin. Ahamdulillah rejeki ibu hamil hehehehe

Aku ngidam bakso tp gerobaknya warna biru bun. Dan waktu itu jam 11malem kepengennya πŸ˜‚ Alhamdulillah ketemu, walopun ga biru semua tp cuma setengahnya aja yg penting ada biru2nya.

Jambu air tp makannya dibawah pohonnya..kl dibawain pulang rasanya g enak..bgt makan dibawah pohonnya..makan 3 buah langsung dahaga hilang..rasanya sueger bgt