Kepo dong bund

Hai bunda2 semuanya... Kalau kalian bikin stat di wa apapun itu statusnya, suami suka komen atau cuman type penyimak doang ? Kalau suami ak cuman type penyimak doang, semua suka di liat satu2 tp di komen ngga ๐Ÿ˜… bikin status foto anakpun ga di komen ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami sya tipe org nya ga bnyak bicara jdi jarang bikin status apalagi smpe liat" status wa, buka wa ajah jarang bngettt, jdi kalo aku bnyak keluh kesah ga suka kode" ataw ke org" di bikin status biar suami nya baca, langsung ngomong ajah soal nya suami jarang nyimak

Sebelum nikah, pas masih taaruf, status wa istri saya liat aja, ngga pernah dikomen. Awal nikah suka sindir istri ttng status wa-nya. Alhamdulillah sekarang udah ngga pernah lagi pasang status wa. Masalah pribadi, foto, dll buat konsumsi pribadi aja

4y ago

ini tumben yang komen laki laki hee

Boro boro koment nyimak aja nggak Soalnya stts udah hilang 24jam dia ga lihatttt Soalnya paksu jarang online in whatsapp Kalo wa pastii ceklis 1 kudu di tlfon aktfin wa baru di kasih aktf๐Ÿ˜†๐Ÿคฃ

Baca lagi

kadang nyimak kadang komen๐Ÿ˜netral sih kalo lagi banyak kerjaan dia liat doang kalo lagi santay komen tapi tidak sesuai aku bikin story apa komen apa๐Ÿ˜†๐Ÿคญ

keseringan di liat doang bun kadang suka di komen kl tentang anak, atau sy bikin pake emot kesel gitu, pasti lngsung ditanya krn dia paham itu kode.. wkwk...

boro2 nyimak... klo ada status temennya juga di buka aja engga... lagian saya juga tipe orang yg hampir g pernah nytatus....

kalo aku yang bikin sama suami cuman di liat doang, giliran suami bikin stori kalo gak aku komen pasti dianya ngambek๐Ÿ™„๐Ÿ˜Œ

saya jarang bikin status, biarpun bikin suami tidak pernah comment. sedang suami tidak pernah bikin status di WA atau fb...

VIP Member

suamiku ga suka komen sih, cuma mantau. nanti kalau misalnya ada stts saya yg menurut dia ga pas, pas bedua pasti di tegor.

Status WA saya di tujukan ke suami doang bun ๐Ÿ˜ gak berani ke semua kontak dan suami selalu respon sih