Bercak coklat muda

Hai bunda2 semua...mau share dan bertanya ni. Dari hasil testpack, saya dinyatakan positif. Tapi selama 9 hari ini setiap hari pasti keluar bercak coklat muda yg kliatan samar2. Kalau memang saya hamil, usianya 4 minggu 5 hari. Saya coba usg, belum terlihat dan disuruh balik lagi 2 minggu. Sama dokter masih boleh aktivitas yg penting tdk kecapean. Adakah bunda yg mengalami hal serupa..jujur saya khawatir dan kepikiran terus

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran dan pengalaman saya ya bun, kalo mau usg byk minum dan tahan pipis biar keliatan... dokter wkt t blg gt aps saya hamil yg k 2 bawaannya mau pipis trs, jd pas mau usg kantong kemih hampir kering jd ga kliatan apa2... ga dikasih pnguat sm dokternya pdhal kehamilan pertama keguguran, selang 5hr krena ada flek saya usg di bidan dh ada janinnya.. mestinya pas usg sm dokter kan stidaknya dh ada kantongnya y bun, cm jarak 5hr soalnya.. atau stidaknya pnebalan dinding rahim lh.. dan akhirnya kgguran juga bun.. yg ini telat 1hr, pas mau usg saya nahan pipis bun.. jd alhamdulillah dh kliatan kantongnya walaupun msih kecil

Baca lagi
2y ago

sama2 bun, smoga ada kabar bahagiany bun๐Ÿคฒ

Kalau flek lebih baik bedrest dulu bu. Di usg pun belum kelihatan apa2. Bedrest total sampai waktunya usg lagi. Atau setidaknya sampai flek benar2 berhenti.