Lahiran 36w4d

Hai bunda2 bantu doanya ya . Besok aku dilakukan tindakan SC di usia kandungan 36w4d . Semoga aku dan utun sehat semua nya ya bun πŸ™πŸ» Ketubanku mulai rembes di 2 minggu terakhir. Jadi dokter ambil tindakan besok , dengan bbj sekitar 2,7 .

Lahiran 36w4d
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillahirrahmanirrahim... sama Bu, saya bulan April kemaren juga lahiran di 36 Minggu dengan SC juga, Alhamdulillah semua lancar saya debay juga sehat walafiat. Semoga bunda juga ya bund, lahiran lencar, bunda dan debay nya juga sehat walafiat... Semangat ya bund ...

terimakasih banyak ya bunda2 untuk doanya semua . gakbisa balas 1 persatu baru pemulihan . Alhamdulillah saya dan bayinya sehat walafiat semua bunda . dengan bbj 2.9 . semoga bunda semua yg sedang menunggu gelombang cinta segera dikasih sama utunnya ya bun . semangat .

Baca lagi

smoga lancar ya bun.semoga slalu dbri kesehatan bunda dn clon debay nya.smangat ya bunda.sya jg 2 September ini mau sc.ke 38w4d. krn ank prtama sya jg sc.jarak nya jg cm 2 thun. ini sc yg ke 2 x nya..smoga sy jg dipermudah kn..

semoga dlancarkan y bun SC nya. bunda dan dedek lahir sehat,slamat, normal tnpa kekurangan apapun. saya juga minta doanya yaa kpd bunda2 d sini. saya hamil 39mgg + 6 hari blm ada tnda2 gelombang cinta dr si dedek.

Baca lagi
TapFluencer

Semoga lancar dan sehat semuanya. Bunda juga semoga nanti cepat pemulihannya. Usia kelahiran masih premature, ingat untuk melakukan screening bayi premature, terutama screening ROP.

Baca lagi
Post reply image

lancar ya bun... aku 38 minggu adek belum kasi sinyal , blm masuk panggul bbj udah 3kg lebih pas 37 week .. sedih bun. doain aku ya biar cepet lounching

2y ago

@fitri iya bun. besok aku disuruh usg lagi sma dokter spog , gtw deh gmna lagi.. jadi kepikiran.. ga sabar liat dedek

bunda tumpng tanya donk sblm sc d suntik dulu pematang paru2 janin ga?? soalny sya pas lahiran 37w mw k 38w hrz sgra sc n sblm itu d suntik dl pematang paru janin pdhl bbj 3kg

lancar bunda...bismilah bunda semanggat berjuang demi ketemu dedek...apa pun selalu smenggat bismilah

assalamualaikum bunda2....doakan ya saya ya bunda2 semoga besok operasi nya berjalan dengan lancar...ibu dan anak sehat....dan cepat pulih...jadwal caesar besok pagi

aamiin bunda, semoga diberikan kelancaran dan kemudahan sampai ketemu dedenya dalam keadaan sehat dan sempurna maasyaa Allah πŸ’•πŸ’•