rambut rontok

hai bunda2. adakah dsini yg rambutnya rontok parah saat menyusui? pakai apa y bunda untuk ngurangi rontokny? ? makasihh

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gitu, horor bgt tiap mau nyisir, Krn super parah dr yg parah. Cmn disisir pake jari aja rontoknya banyak, apalagi pake sisir. Udah pake toner Natur tp ga ngaruh. Sekarang, aku bersyukur bgt bisa nemuin shampoo utk rambut rontok yg bener2 ajaib. Ga tau sih ya, tp secocok itu di rambutku. Merk-nya shampoo Makarizo yg melon. Baru pemakaian 3 harian aja udah keliatan hasilnyaa

Baca lagi

Ntar kalo hamil lagi lebat lagi bun rambutnya hehe, biasa klo hamil rambut lebih lebat, pas nyusui rontok... Jgn bnyk d sisir pas rambut basah, aku cara nguranginnya dgn mnyisir rambut menggunakan jari tangan

aku ngalamin rontok pas dd usia mau 4 bulan...rontok paraaaah, tiada hari tanpa berjatuhan nya helaian rambut, dilantai sama kasur bertebaran rambutku ๐Ÿ˜ญ.. sudah potong rambut masih aja rontok..

rambut rontok banget pas awal hamil bun . sampe mau sisir takuk uda aku potong tp tetep rontok... akhirnya berhenti sendiri pas uda masuk 3bulan hamil ....

sma sy juga rontok parah bun pas setelah lahiran , padahal sy cumn 6 hari menyusui'a , smpe sekrng udh 8 bulan yg lalu melahirkan tp masih rontok parah ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Pasca lahiran si nggk bun.. skrg anak saya usia 4 bulan, baru rontok.. katanya krna anak suka mainan ludah ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

Ikutan nyimak ya bun Sama parah juga nih rontoknya, yg kasian tuh si ade tauยฒ di tangan badannya ada rambut saya ๐Ÿ˜ข

Sama bun Aku pakai shampoo yang hairfall solutions sih bun dan pakai conditionernya tapi ga banyak membantu juga bun

Saya bun .aqu gx pke sampo krna klau pke sampo tambah parah rontoknya bun .jdi ku siram pke air bun rambutnya bun

VIP Member

Pakai shampo fufapo, shampo +toner. Gak cuma mngatasi rontok tapi mrngsnag prtunbuhan rmbut. Sya alhamdullilah cocok.

5y ago

noted bun๐Ÿ˜˜