Hamil trimester ke dua

Hai bund..saya dari Papua,jaringan ditempat sy kurang bagus...sy sekarang lagi hamil 8minggu..dikehamil sy yang ke 2 ini,saya mengalami batuk yg sudah sebulan tp g hilang2 sudah minum obat dari dokter kandungan tp g hilang2 batuk lendirx..pada trimester 1 sy sempat keluar darah merah segar 1 hari berikut darah kecoklatan selama 10hr lebih tp selama sy mengalami yg diatas sy g merasa nyeri diperut saya ..tapi syukur sekarang g keluar lg darah kecoklatan..kemarin sy rasain nyeri tapi sekali2 sj di perut..yg sy mau tanyakan.. apa keadaan janin sy baik2 sj kah dr keluhan sy? Apa g pengaruhi perkembangan janin saya selama ini minum obat dokter? Terima kasih ๐Ÿ™

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya juga bun batuk ga berenti2 dri tm1 sampe tm2 sekarang walaupun udh mendingan,sampe perut saya sakit banget klo lagi batuk bahkan kesuluruh badan, yg penting kita udh kontrol ke dokter, klo sekiranya ada keluhan lain kaya pendarahan atau kram perut coba periksa lagi bun ke dokter, batuk saat hamil kayanya emang biasa walaupun kitanya gak nyaman dri segi makanan juga diperhatikan ya bun biar batuknya sedikit berkurang.. klo obat dari dokter itu jelas aman bunโ˜บ

Baca lagi
3y ago

lekas sembuh ya bun.. โ˜บ