15 Tanggapan

Nggk pp bun aku jg kya gtu sering di blng kok gk keliatan perut ny, tpi pas udh 5 blanan bru keliatan bun yg pnting bayi ny sht bun, alhmdullh skrng udh 9 bln tinggal nunggu gelombang cinta dr si dede jgn dengerin kta orng bun krna kn stiap orng pny perut yg beda" bun, perut aku jg kecil tpi alhmdullh berat bayi ny cukup, mlh skrng di suruh kurangin mkn nasi sama dokter ny krna berat dede ny sdh cukup

ga papa bun yang penting si dedek dalam perut sehat,. aq juga kok bun, ya mungkin karna tubuhq yang kecil dulu sebelum hamil BB ku 38 kg jadi hamil pun gak kelihatan rata gitu perutq, dan sekarang setelah 5 bulan perut sudah mulai buncit bun, BB pun menjadi 44 😁😁

normal aja bun yang penting dedeknya sehat kan,, dulu waktu kehamilan pertama 5 bulan baru keliatan buncitnya walaupun masih kecil,, sekarang kehamilan kedua jadi cepet banget gedenya ngapain" jadi susah gampang engap juga..

TapFluencer

hai bunda salam kenal, yg penting kata Dokter/Bidan tidak ada masalah kehamilan gpp bun. besar atau kecil perut tidak menentukan sehat atau tidaknya bayi dalam rahim. semoga sehat sll bayi dan ibu

gapapa bun,kemarin pas saya hamil juga ga kelihatan perutnya sampe ortu sendiri aja bilang "hamil kok malah kurus" tapi pas lahir dedek beratnya 31.52...gapapa bun yg penting dedeknya sehat...

gpp bun... saya aja lagi hamil 6 bln baru nonjol dikit perutnya. kalau di lihat kek orang habis makan kenyang aja. yang terpenting itu pas d USG dan di cek, kita dan janin sehat² bun. Aamiin

samaan ya bun. Mudah²an kita dan adek utun sehat² ya bun sampek lahiran.... Aamiin

ngga apa Bun itu normal, Ad yg memang perutnya kecil dan ada yg langsung kelihatan besar, selama ngga ad keluhan sih aman" aja bun dlu aku pernah 5 bulanan blum ada kelihatan perut

nggak ppa bun .. aku jga gtu dulu wktu hamil anak pertama perut kelihatan pas 6 bulan .. karna emg ukuran perut bukan patokan yg pnting janin sehat2 aja bun..

gpp Bun ,saya dari hamil anak ke 1 -. sekarang hamil anak ke 3 kalo hamil gak keliatan ,mulai terlihat di kandungan 5-6 bulan

diliat perkembangan janin di apk ini, ada kira2 ukuranya bisa di nalar sendiri