Posisi tidur

Hai bund . Aku lagi hamil 9w.. mau tanya donk . Posisi tidur terlentang gak boleh yha?? Soalnya selama ini di saranin balek kanan balek kiri terus . Cman capek juga pinggulnya .. bagi pengalamannya donk

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau tm1 sih masih gk masalah yah bund kecuali sudah masuk tm2 pertengah disaranin sih tidur miring kana atau kiri karna bakal sesek napas kitanya sama suply oksigen jadi kurang ke debay... kalo gk salah wakti itu bidan bilang

VIP Member

aku beli bantal hamil bun, yg bentuknya besar seperti huruf U. karena sudah mau masuk TM2, mesti nyamping skrg. dulu pas TM 1 masih sering terlentang karena tidur miring pegel bangettt

Senyaman nya bunda aja yaa.. kadang mmg terlentang agak sesak ya napas nga tp selama bunda masih nyaman gpp kok

klo saya lebih nyaman miring kanan kiri , soalnya klo terlentang suka sakit pinggangnya Bun sama punggung

aku kalo tiduran telentang miring kanan .. kalo ke kiri malah kaya sakit pinggang๐Ÿ˜–๐Ÿ˜ญ

selama kehamilan di bawah 20 week masih aman ya bun buat tdur kanan kiri atau telentang

masih boleh Bun, nanti mulai 13w biasanya lebih nyaman miring kiri

Aku kadang malah gak sadar bund tidur tengkurap ๐Ÿ˜ญ takut bgtttt

2y ago

Harus lebih hati hati lagi kalau bgtu ya bund, banyak yg bilang sih cobain pake bantal hamil. Tapi review ny ada juga yg bilang kurang efektif dan kurang nyaman. Jd bngung. Kuncinya emng harus lebih hati hati lagi ๐Ÿ˜… Sehat sehat kita semua ya bund, semoga kita semua kehamilannya lancar ๐Ÿค—

masih nyaman muterยฒ bund