HPL Juli 2021

Hai Bund , ada yang samaan gak nih HPL nya di bulan Juli 2021 , sharing2 yuk udah pada ngrasain apa aja ? Semoga sehat2 dan lancar sampai proses persalinan ya Bund ๐Ÿ˜Š #sharingcaring

HPL Juli 2021
324 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 6-7 juli, keluhan masih mual muntah, kadang pusing juga ditambah alergi dingin hidung suka meler dan masih harus kerja yg bersinggungan langsung dengan covid, semoga sehat" sampe lahiran buat kita semua ya bunda"

hpl 5 juli, Alhamdulillah udah jarang muntahnya tapi kalo pusing sama mual masih sering, masak nyuci bersih2 rumah semuanya jalan, makan pun semuanya masuk, cuman kalo liat gambar makanan olahan suka lgsg mual aja gt bun

4y ago

hehe iyaa bun, kalo ada gambar makanan lgsg skip

brdasarkan HPHT,hpl aku awal juli bund. aku gak ngerasain mual muntah. mngkin ini apa kt orng hamil kebo ๐Ÿ˜‚ tp pas 7w d usg belum keliatan,aku jd waswas banget. menghindari artikel yg aneh3 krna ga mau stres ,๐Ÿ˜ข

4y ago

usg lg bun, aku pas 7w jg usg blm kelihatan janinnya trs usg lg usia 9w5d alhamdulillah ud ada janinnya โ˜บ๏ธ

Hai bunda, aku HPL 03 Juli 2021 . alhamdulillah muntah mulai berkurang,, masih sering mual makan udah bisa meskipun masih picky,,, cepet banget cape.. mudah2an kita dan bayi sehat semuanya aamiin ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

hpl 15 juli, cmn ngerasain mual klo telat makan,, klo kecapek an telapak kaki pegel bget, klo pas suami dirumah mnta tlg pijit deh ehhehe ,, smga sehat semua smpe lahiran hpl Juli 2021 aamiin๐Ÿฅฐ

4y ago

sama bund , aku juga sering pegel telapak kakinya

hpl 1 juli, padahal udah masuk TM2. saya masih rada mual, kadang muntah juga. sama kaya heartbun gitu sih, makan cepet kenyang. galama laper lagi, sama palingan pusing kepalaa, nikmatin ajalah hehe

Aku sedang merasakan sakit pinggang, mual bahkan muntah dan lemas. Semoga calon bayiku dan calon bayi HPL bulan Juli 2021 sehat dan sempurna. Amin allahuma amin

insyaallah hpl 20juli ,mulmun nya cuman selepas magrib berasa banget ๐Ÿ˜‚klo pagi sampe sore lahap makan apa aja ,cuman lemas pusing apalagi pinggang sering sakit itu lah yg d rasakan Bun hehehe

aku hpl 11 juli, masih ngerasain mual muntah yg cukup parah buatku, apalagi masih ada tuntutan kerja yg mengharuskan berdiri terus. sering pusing juga, ada yg ngerasain hal yg sama bund?

4y ago

Sama bunn,aku malah smp pingsan krna klamaan berdiri

VIP Member

alhamdulillah insya allah juli bun, mual maboknya kalau sore habis asar,,, masih gak bisa kena bauk2 masakan, makan juga gitu, kalau ada bamer nya kerasa jadi males makan hihi,, ada yg sama gak bun?

4y ago

๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜ŠSama bun, saya jga bgtu, Dari sore sampe wktux istirahat masuk angin trus bwaanx,,,,itu yg saya rasakan setiap hari๐Ÿ˜ข