alhamdulilah

Hai Bun.. perkenalkan nama saya agseisha heaven wijaya. Hpl tgl 29 Januari tapi seisha mau liat mama sama papa jadi lahir tgl 21 jam 2 dini hari.. dengan proses yg lumayan panjang. Saya ga sengaja minum jus nanas segelas di hari Minggu MLM jam 7 jam 10 MLM perut mules2 ku download aplikasi kontraksi timer semakin sering kontraksinya trus pagi jam set 6 ku ke klinik ternyata blm ada pembukaan aku balik lagi kerumah nahan sakit bgt kontraksi trus jam 11 siang ku balik lagi ke klinik ternyata baru pembukaan 1 tapi rasa sakitnya bener2 bikin ga pengen nyerah trus jam 3 ku ke klinik lagi ternyata baru pembukaan 2 bidan menyarankan untuk di klinik saja sambil bidan mengarahkan untuk jongkok biar cepet pembukaan bener aja jam 4 udh bukaan ke 3. Trus selain jongkok bidan menyarankan buat pake metode Maryam dan ini bener2 metode yg ampuh bgt jam 6 aku udh bukaan 6. Trus krna aku dh ga kuat sama kontraksi akhirnya aku masuk ruangan dengan proses panjang akhirnya jam 2.15 dini hari Dede lahir. Semangat bunda2 yg sedang menanti kelahiran. Berpikir positif terus ya Bunda. Salam sayang dari agseisha

alhamdulilah
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Metode Maryam liat di YouTube banyak Bun