Hamil 36 minggu

Hai bun mau tanya ada yang sama seperti saya ngga hamil 36 minggu kalo tiduran kekiri ataupun ke kanan kelamaan perutku jadi besar sebelah sampe ngilu gitu

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, tp klo aku rasa krn posisi bayinya juga si bun, klo aku ngilu di tulang rusuk malah sakit bgt klo klamaan miring satu sisi, tp ya di nikmatin aja rasanya bun , krn ngerasain ky gini cuma bisa pas hamil aja. masyaAllah.

5mo ago

Sama bun... Klw bergerak bayi nya ngilu tulang rusuk sama perut bawa.

iya bun sama kalau kelamaan ke salah satu sisi berasa sakit tulang dan rasanya penuh banget di sisi tersebut, makanya suka bulak balik posisi aja senyamannya karena klo dipaksakan juga gk enak

TapFluencer

ia bund kadang aku tidurnya senderan pakek bantal yg tinggi gt palahan kek enakan di sofa setengah duduk, yah senyamanya aj dulu πŸ˜†yg penting sehat sehat

ganti posisi bun kiri kanan kalo pegel ganti kekiri terus kekanan kalo pegel kadang kalo lupa melintang baru bangun baru miring lgi ...

TapFluencer

sering sering ganti aja bun posisinya, sma saya bagian perut saya kasih bantal tipis,, kalau gak dikasih bantalan sangat tdk nyaman

sama bun q 33week jg gitu jd miring kiri kanan tidurnya klo q sringnya miring kiri klo miring kanan ktiduran suka sesak nafas

sering sering ganti posisi aja bun, aku 32w juga sering gitu, sampek ketara banget bedanya sebalah kanan sama kiri