rumah tangga

Hai Bun.... Mau curhat ngeringan bin pikiran aj... Soal ny saya LG hamil ank prtama klo ada ap2 pasti kpikirn trs.. mau crta k ortu tp ortua udh meninggal... Mau crta k mm mertua malu dan ga enak... Crta ny gnii aku suka bikin status di wa krna aku bingung mau lngsng crta SMA orng malu ga enak masalah apapun itu unek2 yg ada d pikiran aku slli tulis tp stlh bbrapa menit aku dah tenang aku slalu APUS LG dan menurut aku ... Aku liht stts orng siapa pun itu aku ga prnh komen tp kk ipar slalu komen dan komen ny ga enak... Y sy pikir emng kk ipr ga suka SMA sya... Tp klo kk sndri sllu ksh nasehat yg bnr udh jngn d pikirin nnti stres ksian s Dede dlm PRT... Tp klo kk ipr sllu komen jngn ap2 d statusin d crta pnjng lebar x Ya Alloh ap ada bunda yg prnh nglamin bgini ?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Apapun masalahnya,hkumnya haram bun dijadikan status Tak baik umbar curhatan di sosmed, Jika ada yg mengganjal, alangkah baikny hanya kita dan pencipta yg tahu. Ataupun jika terasa berat, bisa ko diceritakan ke org yg tepercaya,atau konseling ke psikolog guna mndapat solusi tepat๐Ÿ™‚

5y ago

Mungkin iy ga baik smua d statusin tp masalah ny ap pun yg sy lakukan pasti salah. Sy diem jg slh. sy crta jg slh kta ny tukang ngadu. Jngn ap2 ngadu. sy statusin kta ny jngn ap2 d statusin. ok jika dia ga prnh bikin status sy trima.. tp kn dia jg suka bikin status mslh dia tp sy ga pernah komen...๐Ÿ˜ช