Dijual Cepat

Hai Bun, Kali ini postinganku mau jual 2 produk yaitu Popok Bayi MamyPoko Xtra Kering Newborn Size Tipe Perekat NB-S44 sebanyak 2 ball dan Susu Hamil Prenagen Emesis Varian: Velvety Chocolate 1 kotak. Semua masih dalam keadaan baru dan ter-seal. Harga jual: • Mamypoko Newborn Size Tipe Perekat NB-S44 Rp 50.000/ball • Susu Prenagen Emesis 400gram Rp 60.000/pcs Alasan jual: • Untuk diapers anak saya sudah up size ke size M dan sudah tidak pakai tipe perekat lagi, melainkan sdh tipe celana (pants). Kemarin beli buat stock, ternyata anaknya sdh waktunya ganti tipe popok. • Untuk susu hamil, saya jual krn kmrn suami saya salah beli. Harusnya beli Prenagen Mommy tapi dia belinya Prenagen Emesis. Belinya waktu hamil TM3 sekitar bulan Mei 2021. Keterangan: • Expired date popok 3 tahun dari tanggal produksi (Tertera tanggal produksi) : 22 Agustus 2024 dan 12 September 2024 • Expired Susu Prenagen: 08 September 2022 Pengiriman dari Sepatan, Kab: Tangerang, Prov: Banten. Jika ada Bunda yg berminat ingin membeli, silahkan japri IG saya @muharnipramudia yaa Bunda untuk transaksi lebih lanjut. Terima kasih 🙏🙏

Dijual Cepat
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

bantu up ya mak 🥰