pejuang LDM

Hai bun, disini siapa yg sedang ldm sama misua ?? Dan berapa lama ? Menurut aku pribadi para pejuang ldm apalagi sama suami sungguh hebat apalagi sampai berbulan" atau mungkin bisa tahunan, aku aja yg cuma 40 hari karna pasca melahirkan dan langsung di suruh kerumah mertua sangat" berat apalagi suami yg di jakarta mertua di subang ? walaupun suami masih seminggu sekali jenguk karna kangen sama anaknya tetep aja buat aku pribadi berat dan inginx cepat" kembali kerumah biar bisa kumpul dan kangen"an sama suami ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg ldm dari jamil 7 bln, karna mau lahiran di rumah ortu pulangnya besok pas anak udah 40hari alias habis lebaran, saya gak mau tinggal dirumah mertua kl gak ada dia heheheh

4y ago

Alhamdulillah kl mertuanya baik, sebenernya mertua saya jg baik, tp sibuk semua, takut ngerepotin plus takut salah sikap dan perilaku sih hehehe, sekarang saya udah masuk 8bln, hpl april, alhamdulillah suami jenguk sebulan 1x cuma 2hari 1 mlm lagi, kl saya malah kebalikan bun, suami saya malah yg sedih banget kesepian gak bisa jauh dari saya. Gak tau kenapa?? Tp saya suka sedih kl suami bilang "maaf ya km lg hamil aku gak bisa nemenin, tp nanti lahiran aku pasti nemenin kok" jd biar gak sendu saya bolehin suami bilang itu๐Ÿ˜‹