Belum merasakan kontraksi

Hai bun. Di sini ada yg hpl.nya 14 juni tapi belum merasakan kontraksi? Masih anteng aja ini debay nya #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #firstmom

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai, Bun! Memang, pengalaman menunggu kelahiran bayi bisa membawa banyak kekhawatiran, ya. Tidak merasakan kontraksi menjelang HPL bisa jadi bikin was-was. Tapi tenang saja, setiap wanita bisa berbeda-beda dalam pengalaman persalinannya. Beberapa hal yang bisa dilakukan untuk merangsang kontraksi adalah dengan berjalan-jalan santai atau melakukan aktivitas fisik ringan seperti menari atau melakukan senam hamil. Pijatan lembut atau akupresur pada titik-titik tertentu di tubuh juga bisa membantu merangsang kontraksi. Jangan lupa untuk tetap berkomunikasi dengan bidan atau dokter kandungan Anda untuk mendapatkan saran yang lebih spesifik sesuai dengan kondisi Anda. Oh iya, jangan lupa untuk mempersiapkan segala perlengkapan bayi yang dibutuhkan, ya. Kalau butuh bantuan lebih lanjut, jangan ragu untuk bertanya lagi di sini. Semoga proses persalinannya lancar dan sehat selalu! ๐ŸŒธ #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #firstmom https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Saya hpl 9 Juni ajah blm launching Bun,baru keluar lendir bercak darah sama kontraksi tapi blm intens,doain ya Bun semoga cepet keluar dedek nya,aminn.

4w ago

smngatt buat kita bund..

sabar bun ๐Ÿ˜ aku hpl 12 juni jga blm ngerasain apa2 insyaallah nnti klo waktunya udh tepat si dedek keluar kok โ˜บ๏ธ

hpl nya sama bun aku juga belum ngerasain apaยฒ udah ga sabar ketemu si dedek

4w ago

iya bun Aamiin

Sama bun aku hpl 16 juni belum ada tanda tanda ni dan ini anak kedua

VIP Member

samaaaa, aku juga 14 Juni, blm ngerasa tanda2 akan lahir.

sama Bun, mana belum masuk ke panggul juga ๐Ÿ˜”

4w ago

sama :(

sama bun,udh g sbar ktmu baby nya ๐Ÿฅฐ

sama bunnn๐Ÿฅน