18 Tanggapan

coba ke bidan bun .. aku 37 w 6 d kemarin cek ke bidan tanpa keluham ternyata pas coba di vt udh pembukaan 2 bun.. hihi.. makan nanas bun sma kurma smoga baby kita bisa cpt2 launching

iya Bun sama kaya aku ga ngerasain mules tapi buat jalan udah sakit buat pipis pun sakit

Gpp bun, HPL itu hari perkiraan lahir, bukan hari pasti lahir.. Selama ketuban masih oke, gpp.. Ditunggu saja gelombang cinta si dede, krn dia akan lahir ketika dia siap 😘

VIP Member

semangaaatt aku h-1 hpl. anak pertama mmang lama biasanya. gpp mendekati hpl lebih baik, baby lebih mateng mantap di lahirkan . semoga lancar yaa sehat baby momi nyaa

sama bun saya udah 38week tapi si dede masih anteng aja di dalem .. mudah2an gak lewat hpl udah launching udah gak sabar 😁🤭

katany ad yg blng jg makn nanas bkin cpt. ap bner yaa??

aku H-10,.. santai ajh bun .. emang blom waktu y ajh juga x , nti jg klo emg udh waktu y mh , mules sendri .

VIP Member

aku hpl tgl 30 Dede nya masih anteng juga . minta doanya semua supaya Dede ngasih gelombang cinta hehe

aku juga bun dede nya masih anteng ajj... mudah mudahan secepetnya ngasih gelombang cinta...

sama bun, UK udah 38w4d dedenya masih anteng" aja, udah nyobain induksi alami masih anteng

hihi samaan bund hplnya baby masih anteng di perut

aq juga udah sering ngerasain konpal,rasanya udah ga sabar pengen ketemu Dede nya

sama Bun,aq juga cman kenceng² doang sama linu juga tpi blom ada sinyal bnern dari si Dede,pdhal anak pertama ga pernah ngerasain konpal

saya juga tinggal 10hri lgi k hpl.. s dd nya masih anteng ajja,,,😔😔