15 Tanggapan

Coba ganti tetspack merk lain karena sudah telat tanggal nya juga walau garis samar kalau emang hamil pasti sudah positif Kalau sudah ganti merk testpack masih juga negatif berarti belum hamil bun, gejala yg dialami bisa jadi karena gangguan hormon

Bun coba pakai testpack yang lain kmrn sy pertama test pack pakai sensitif sm beli di shopee nyata bgt telat 3 hari semalem coba pake akurat nyata cmn kaya kabur jg dua garisnya

Hi bunda saya hpht 16 juli juga , sudah telat haid 5 hari. Kmren usg waktu telat haid 2 hari baru penebalan dindind rahim aja. Bunda gmna? Kebetulan tespek garis 2 tebal

VIP Member

bunn itu garis 2 tapi masih samar banget, coba testpack terus setiap 2hari sekali ya, saran aku ganti testpack, coba bunda pake onemed atau sensitif

Iyah Bun tadi setelah beberapa menit garisnya muncul 2

coba tunggu bbrp hari lagi dn beli 2 ato bbrp tespeck bun buat prbndingan sj . kdng kalo masih telat 1 ato 2 blm kebaca

itu garisnya ada 2 bun tp masih samar banget, coba ganti tp bun, soalnya aku jg gtu kmren, beda merk beda jg garisnya

oh iyaa, semoga sehat2 kehamilannya bunda lancar sampai persalinan yaaa

coba di tespek nya nunggu 1 minggu bun. kya aku kmrin 3 hari belom positif , tapi pas 1 minggu garis 2 nyata

VIP Member

tunggu telat haid 1mg mam, untuk memastikan. dan cek saat pagi hari bangun tidur

tpi aku kya liat ada dua garis bun cma yg satu lagi samar bgt hampir g keliatan

kdg sugesti bisa jd moms, tetao semangatt dan berpikkir positif aja