Susu Hamil

Hai Moms.. Boleh tau buat yang minum susu ibu hamil, sukany merk ap y? Bagusny ap? Mksh.. Mhn infony

191 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udah nyoba Anmum, abis minum susu mual & malah dimuntahin lagi. Ganti Sgm, diare. Terus ganti Prenagen, alhamdulillah aman. Gimana cocoknya aja Bun. Yg pasti semua merk baguuuss.

VIP Member

Sy dr awal hamil anak pertama sampe skrg anak ke 2 minum prenagen coklat bun, krn cocok sy gak ganti2. Tp semua merk bagus kokk, cocok2an aja sama bundanyaπŸ˜‰

Antara prenagen dan anmum, katanya bagusan anmum bund. Tp saya kurang suka, karena dari program pake prenagen, Klo prenagen rasanya agak manis hehe

Hamil skr saya gak cocok minum susu hamil, kalo gak diare ya gak enak di mulut sama perut.. akhirnya cuma cocok sama susu indomilk coklat

Kalo aku minum Prenagen Mommy Bun, enak dan gabikin eneg samsek. Bisa diminum sama air dingin. Coba dulu bun, siapa tau cocok πŸ’•

Tergantung bunda cocoknya apa, aku awal hamil nyoba anmum, tp mual. Trus nyoba prenagen, lumayan suka. Sampe sekarang masih minum.

Aku pas t1 prenagen emesis dan pas t2 dan t3 prenagen mommy,, suka aja sma prenagen gurihh.. rasa paling enak yg kacang ijo

VIP Member

Dari hamil 5 minggu smpe skrg 31 minggu Ku rutin prenagen coklat atau stoberi bun.. Enak kataku mah dibanding yg lain πŸ˜…

Semua susu bagus semua bun karna memiliki kandungan nutrisi yg baik untuk hamil. Qlo q cocok2 an bun di mulut enkan yg mna.

5y ago

sma2 bun salam kenal πŸ™

klo kata aq sih anmum rasa coklat rasa nya lbh enak dari pada prenagen mom,tp balik lg sesuai selera masing2 jg sih mom.