6 Tanggapan

Saya juga tahunya nggak boleh pegang kotorannya bun hehe. Kalau boleh saya sarankan, lebih baik bunda menghindari dulu interaksi dalam bentu apa pun dengan kucing selama kehamilan. Buat jaga-jaga aja bun hehe

dari dulu sih aku gak pernah mau bersihkan kotorannya hehehehhee.. itu tugas misua ..

Aq pnya 5 kucing bun, alhamdulillah gak ada masalah pernah cek torch juga bersih malah yang bikin gak sehat dari tubuhku sndri ada endometriosis dn pcos.

Iya bner bun gak papa, 😊

memng kalau hamil ga bgus bun deket2 kucing. apa lgi kena bulunya. katanya bisa terkena virus. soalnya ad temen mama saya. terkena virus.

masih. dan juga ga dikandangin. cumn ya ga deket ataupun main sma dia. sering pakai maskeer. memng katanya ga baik hamil deket sma plhraan

VIP Member

boleh kok bun asal jg kbersihan n jauh dr kotoran nya....aku jg pelihara kucing dr sblum hamil sampe anak dah lahiran

oh alhamdullilah kalau gitu jd gak kepikiran aku..

klo mnurut sya gppa si moms yg penting kucingnya bersih

sodara jg ada yg banyak kucingnya moms tapi gppa yg penting kucingnya bersih ga kotor

aq ad 24 kucing bun.. alhamdulillah baek2 aja..

alhamdullilah.. aku khawatir bgt.. kepikiran.. masa iya harus ku hibahkan mereka.. huhuhuhuhu..