benarkah prasaan ibu hamil seperti itu?

hai bunn aku lagi hamil,skrng usia kandunganku 7minggu aku merasa sering kesal tanpa sebab dan rasanya pengen nangis bun padahal ga lagi tengkar sama suami dan suami juga bicaranya dengan nada lembut kepikiran yg aneh aneh gitu bun dan kadang nangis tanpa sebab apa memang seperti itu ya bun?

228 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dari awal hamil sampai sudah lahirkanpun moodnya masih up and down cepet bgt Gampang marah dan sering sebel terus sembuh sendiri ngerasa bersalah. Wajar kok bun kalo gitu emang perubahan hormonnya ngaruh bgt sama mood.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-70652)

Lah saya aja kaya gitu sensitif luar biasa. Kadang suka sampe sebel banget. Marah. Udah dapet beberapa jam tar seneng lagi. Ada yg ngasalin lagi sebel lagi. Trus aja kaya gitu. Sampe mau tidurpun kadang sebel sendiri

Hehe sama bun aku juga, tiap suami sbuk waktu di rumah kdang msih buat ngelakuin ini itu kdang sering sebel sendiri, trus melow.. takut juga katanya kalau sering melow dkit" sedih nanti debaynya sensitif

saya awal telat haid gt bund, biasanya kn memang haid tdk tratur jdi ga paham dh klu hamil, suami yg ngotot sruh Tp gegara mood saya naik trun, sering marah" emosi tiba" dan Alhamdulillah bneran hamil

Sama bun, aku 9w moodyan bgt ahir ahir ini kasian suami kadang yang jadi korban, sehari2 aja ada dramanya πŸ˜₯ aku juga bingung sendiri, tapi ya sebisa mungkin di kontrol bun psikisnya biar gak stres

Hahaha aku dulu trimester pertama sering nangis sendiri bahkan pernah nangis sampek 2jam gak mau berhenti ga tau kenapa gak tau apa sebabnya, tapi alhamdulillah suami sabar banget hadapinnya 😝😝

VIP Member

sama bund, saya juga gitu suami kena amukan terus pdhl sebelum hamil nggk pernah ngamuk sm suamiπŸ˜• tapi ya kasian padahal cuma masalah sepele bisa jd besar. mungkin memang seperti itu bun.

Yapss bun tm 1 mmg lg drma2 nya bun...q jg iya suka marah sndiri...nangis sndiri...kadang ksian sm anak q bun...smpek susah ngliatin mamah nya gt mpek blg mamah ojo nangis mneh lo nggeh....

sama bunda.... aku juga ngalamin. aku malah jadi curigaan bunda, pikiran aku negatif terus sama suami, suami pergi kerja aja aku curiga, padahal suami terbuka banget sama aku.....