5 Tanggapan

sama bun saya juga mnurut hpht tgal 28/2 shrusnya sdah 8 week hamilnya.. tapi d usg 5 hari yg lalu usia 5 week.. galau juga sih bun tapi kta teman2. org2 skitar gak papa itu pertumbuhannya bisa lama akibat haid gak trtur siklusnya panjang aku siklus 38-40 .. kmren aku telat 3 harian tp alhmdulillah positif.. hpht sama usg beda jauh bnget bun 3 mnggu mkanya galau was2 takutnya knpa2 .. yg penting positif thinking bun selang 2-3 mo usg lgi liat perkembangannya.. klw dri gejala sih sdah sngat trlihat klw hamil ..

saya baru 4w 5D bunda, baru kemaren malam di usgnya... mudah2an ya bun... tetap semangat dan hati2 aja bunda, mudah2an sesuai harapan kita bunda... aamiiinnn...

klo aku tes tahap awal tespek...tapi pastiin bnr pke tespeknya bunda uda bnr...stlh tp..biasanya ak usg bun...n pas usg 8minggu sdh kliatan janin sm dnger detak jantung janin..tapi kita kan gk tau pembuahannya kpn tjd...perkiraan usia janin bs dliat dr usg...adanya kantong janin adlh tanda kehamilan bunda...bunda hrs blk lg k dokter minimal 2 minggu yg disaranin bun..buat cr tau perkembangan janinnya

Alhamdulillah, selamat ya bunda, mudah2an sehat dan lancar sampai persalinan... iya bun rencananya nanti saya mau balik lagi kedokternya sesuai yg disarankan dokternya, mudah2an kantung janin saya berkembang dengan baik dan positif hamil beneran... aamiiin terima kasih bunda

dulu aku pernh ky gtu bun ... udah telat mens 2mgg pas ke dokter ktnya kantung nya udah ada ... tapi bukan berti juga udh ada janin nya bun .. cuma t4 yg buat wadah janin tu mksdnya udah kebentuk gtu . pas seminggu priksa aku mens kluar ke dokter lagi katanya udah luntur .. mungkin grgr aku sering mtr2an mulu bun ... berdoa aja bun smg nanti positif .. aamiin

aamiin ... sama2 bundaaa

sama Bun saya jga menstruasi gak teratur tapi coba bulan depan Dateng lgi ke bidan dan skrng mulai dijaga makanannya

iya sama² bun

Terus konsultasikan saja dgn dokternya bun.. kalo udh terlihat kantung rahim mungkin jg beneran hamil.

aaamiiinnn semoga ya bunda, soalnya saya sangat berharap mudah2an beneran positif setelah sekian lama menunggu... terima kasih bunda