air degan/kelapa

Hai bunda, tolong tanya blh ya? Blh ngga hamil 15 minggu minum air degan/kelapa? Mohon infonya ya

493 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu pas awal hamil aku sering beli Air kelapa, Eh malh di Marahin Sama Mamh + kaka kakaku, katanya Hamil Masih muda Jangan terlalu banyak Minum air kelapa, nanti udah 6bulan keatas katanya, aku Gak yakin bahaya sih, Tapi Yah aku turutin Tambah lagi Yang jualan kelapa juga jauh, jd agak males beli

Saya pernah baca air dogan itu melancarkan bab pada ibu hamil yg sembelit, saya waktu hamil 2 bulan minum air dogan yg di campur sama susu skm soalny aku susah bab. Alhamdulillah kandungan saya aman sehat skrng udah 5 bulan. Boleh2 aja minum atau makan sesuatu asalkan jgn berlebihan๐Ÿ˜‰

VIP Member

Boleh bund. aku waktu TM 1 mual muntah dan susah makan. pas minum air kelapa muda, pasti badan balik enakan lagi, kayak ternetralisir gitu. Menurut medis bagus kok, asalkan gak berlebihan. takutnya menyebabkan diare kalau kebanyakan / keseringan. aku biasanya minum seminggu sekali.

Bun, mau tanya saya kan lagi berbaring, kok tiba-tiba perut sebelah kanan sakit banget, kira-kira itu kenapa ya?

2y ago

di oles kayu putih aja bun

assalamualaikum wr.wb bunda2 saya mau tanya kandungan saya sudh 15 minggu 3 hari tp suka sakit kepala trus sudh mau 1 minggu ini, apalagi kalau pagi rasanya pengen dijedotin ketembok, boleh minta sarannya nggak bun,, harus himana ya,,diminumin tambah darah malah pusing banget

2y ago

coba periksa ke dokter bunn

ASI BOOSTER yang paling ampuh buat bikin kebanjiran ASI!! Yuk klik link ini biar tau apa ASI BOOSTER nya Daftar dan ikutan kulwap nya yah moms, GRATIS kok http://bit.ly/NutrilonMomJulie ๐Ÿš“ #jangandibully #sharingiscare #kulwapgratis #asibooster #bantusharing

Baca lagi

Kalau disaya alhamdulillah aman bun, hamil anak 1 dari tm 1 sampai tm 3 saya rutin minum air kelapa muda.. sekarang hamil anak kedua juga begitu hampir tiap hari minum air kelapanya, tapi balik lagi kondisi masing2 y bun, atau bisa konsul kedokter baiknya gimana..

VIP Member

saya dr umur 5minggu udah mulai minum klpa ijo, pernah sebelum hamil ku telat semingguan lebih ku kira telat mens aku minumin kelapa tiap hari hampir seminggu full ehh gak tau nya hamil tp alhamdulillah bayinya sehat, smpe skrg masih minum kdang seminggu sekali/2x

malam bunda2 mau tanya dong bun , aku dari usia kehamilan 12week smpe sekarang masuk 15week suka bgt sama es teh , hampir tiap habis makan kalo ngga ada es teh ngga enak rasanya ,barang kali ada yg sama bun ,shareing dong bun boleh ngga sih minum es teh terus2an

setau saya boleh banget bun, saya dari hamil 3bln sampek lahiran minum air kelapa terus, tiap hari air kelapa.nya UK 1buah kelapa bun, insya'allah bikin dedek dalam perut bersih, air ketuban juga bersih, mending minum air kelapa dari pada teh atau kopi bun