benci sm suami

Hai bunda semua,, smnjak hamil sy bnci bngt sm suami, gk mau HB, gk ska bau bdn suami pdhal sdh mndi, gk ska d sentuh d cium dll ??? Kira2 anknya mirip suami gk sih? Ad gk bunda2 yg ngalamin seperti sya?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bgt bun skrng anak saya dr lahir smpe skrng 2 bln lbih muka y mirip bapak y smpe badan tinggi ya putih ya mirip bapak y smua gx mirip saya sma skali dan lg aq ya gx putih agak hitam... Jd klo jln kdang pda gx prcaya it anak saya krna gx mirip hehehe

Pas hmil ank 1 bnci ya mnta ampun sma suami smpai bnggung klw mau tdr gk blh srnjang.skli pas lhiran dri ujng rmbut smpai kuku kaki 100% bpk yeπŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Iya bunπŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

Saya pernah bau badannya biasanya suka jadi mual gak suka akhirnya sementara tidur sendiri-sendiri.. tapi sekarang sudah hilang alhamdulillah

Aku selama tm1 gtu bund, gk mau dket" suami dn gk mau cium" bau suami. Tp pas tm2 mulmun ilang dn pengen nya dket" suami trs πŸ˜†

VIP Member

Aku suka ngmbek klo diciumin suami, suka aku lap pke bju bekas ciumannya πŸ˜‚πŸ˜‚ ntah knpa gamau di cium sma suami sendiri πŸ˜‚

sama bun saya wktu trismestr pertama gitu smpe mabok2 klo dket2 suami tidurnya pun saya usir ga sekasur πŸ˜„

Baca lagi
5y ago

ga kuat bun prasaan bau πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya banget bun..dan Skrang anak saya mirip banget sama suami gda mirip2 nya sama saya

Saya bun πŸ™‹β€β™€οΈ alhasil tiap ketemu orang si Bocil dibilang mirip bapaknya 😌

Aku lebih kesel sama kelakuannya sih bun, main game terusss

Aku gk benci pun pas keluar baby nya mirip bngt sama ayah nya bunπŸ˜