49 Tanggapan

Kl sya ga sadar bunn baru ngeh wktu disuru suami test pack krn mau rencana liburan. Tyta udah 1 bulan abis gt rasanya cma jd gampang capek, ngantuk, biasa suka makanan asin skrg makanan asin plg anti sama yg bau2 amis. Ga mual cma ga nafsu makan aja

Kalau saya badan pegel semua, PD sakit/nyeri dan terasa penuh, sering oyong, kepala juga tiba2 suka sakit dan kadang2 ada mual juga walau gak tiap hari, mulut terasa pait asem gtu bun ampe gak selera mau makan.

Kalo sy pusing +mual, trs badan rasanya gk enak, kurng nafsu makan, keputihan juga.., kupikir mau mens ternyata telat seminggu keluar flek coklat pas di tespec hasilnya garis dua allhamdulillah..

aku awalnya gak nyadar kalo hamil, mikirnya lagi masuk angin soalnya kayak masuk angin gitu, mual, pusing dan lemes. suami malah yang udah mikir kalo aku hamil

Kalau saya awal nya ga sadar.. badan ga enakan, pusing sm mudah lelah. Payudara agak tegang dan nyeri kalau disentuh. Ternyata waktu testpack hasilnya positif

Kalo aku kaya orang mau haid tp lbh sakitnya, trs pipisnya ga kontrol sm napsu makan tiba² ilang tp blum mual muntah Aku mulai mual muntah minggu ke 7

VIP Member

Kalo saya bdan pegel2 bun Gmpang lelah n sring psing Soalnya ga ngalamin mual mntah Taunya hamil ya krna udh tlat haid n tp psitif

Kalo saya ... badan cepat capek & pegal , gk kuat berdiri lama-lama ... sakit perut kayak mau mens ... belum mulai mual-mual ...

Saya di minggu pertama aman bun, minggu ke 3 baru tuh mual, pusing, bawa jalan sempoyongan, mudah cape kaya orang kurang darah.

VIP Member

hi ibu, selamat ya! coba dicek disini saja bu perkembangan untuk janin perminggunya https://id.theasianparent.com/manfaat-makan-coklat

kok manfaat makan cokelat bun😁

Pertanyaan Terkait