kehamilan

hai bunda.. kenapa yah hamilku sudah mau masuk 3 bulan, tapi perutku ko masih kecil sekali yah. belum kelihatan hamil. sedih aku

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

tnang aja bunda, itu gpp kok.. ak dlu jg gtu. kn usia debaynya msih kecil n kecil besarnya perut itu trgantung jenis kulit kita. jnis kulitku ini tipis jdi gk kliatan klw lgi hamill ntar kliatan klw udah skitar 4 blan bun .. itu perut isinya debay smua gk ada lemakk

5y ago

πŸ’•πŸ’•

senyumin bun, jangan sedih nnti jga kalau udah 4 - 5 bln keatas bakal keliatan ko apalagi kalau hmil anak prtama sya jga blm keliatan wktu usia kndungan 3 bln semangat πŸ‘πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

Baca lagi

Jangan, sedih bunda... Yg pnting kan debay sehat* aja di dlm.. Saya dulu usia kandungan sgtu jg blm kliatan.. Tpi pas udh masuk 6 bln ke atas bru deh kliatan

Jangan di buat sedih bun, klo 8 bln prutnya g ndut bru sedih, wajar ank prtama prut blum melar, yg pnting dd nya sehat bun, aku jg sama 15w prut blum kliatan

5y ago

iya sehat trus ya bunda dan dd nya πŸ™‚

sy mau masuk 3 bln juga blom kok bun. buncit dikit karna banyak makan aja πŸ˜‚.jangan khawatir bun yg penting dedek d dalem sehat walafiat.

Gpp Bun,,sya jg gitu,sampe orang'' pada ngomongin katanya hamil tp GK kelihatan,,tp alhmd ini udh masuk 7 bulan udh kelihatan.yg penting sehat bun

5y ago

amin.. Alhamdulillah. terimakasih bunda

jangan sedih Bun.. itu mah hal yg biasa yg penting, selalu jaga kesehatan dan selalu periksa ke bidan andalan kita.

Ga usah dibikin sedih bun, saya aja hamil anak pertama baru keliatan 6 bulan, yg penting kan baby nya sehat

5y ago

iyaa bunda.. terimakasih banyak Bun

wajar bund πŸ˜‚ perut ku 4 bulan buncitnya kaya orang abis makan πŸ˜‚

Gausah khawatir bun, nanti pas 6 bln tau2 buncit sendiri kok πŸ˜‚