HPL januari 2020

hai bunda bunda disini ada yg HPL nya januari 2020 ? udah ngerasain apa aja skrg bun ? ?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 7 januari, yang dirasain makin cinta sama dede, karna gerakannya makin asik, perut sering kenceng kalo dia gerak apalagi kalo diajak ngobrol ayahnya/abis makan. Langsung nendang kena rusuk terus nyundul bawah kena kandung kemih ๐Ÿ˜‚ makin gerah dan cepet aus, tapi makin bersyukur karna nikmat dan seninya ada disitu hehe

Baca lagi
4y ago

Hpl sama, tanda2 nya juga sama hihi

VIP Member

Hpl 21 Januari Bun.. ๐Ÿค— Sekarang gak bisa makan banyak perut mulai begah, si mual kadang kambuh, pas waktu perut kenceng di buat kencing rasanya sakit, klu sudah duduk pas bangun bingung cari pegangan dan harus perlahan karena kaki suka nyilu dan paling gemes dedek klu malam di tinggal bobok aktif sendiri.

Baca lagi

11 jan 20. Bangun dr tdr harus guling2an dulu.. berat di miss v/suka linu. Makan dikit berasa penuh tp bawaan laper haus. Malem susah bobo krn posisi g da yg enaj. Giliran siang dikit2 ngantuk. Nafas pendek dan sesak. Perut gatal. Tendangan si dede bikin linu dan tiba2 keram ๐Ÿ˜˜

Banyak bun ๐Ÿ˜Š Harus bolak balik kamar mandi dengan muka zombi, cuma buat pipis... Ruang gerak dede yg semakin sempit jdi buat dede makin aktif, bawaannya gerah bgt, sampe pingin mandi bolak balik, klo bisa berendam malah... Keringetan terus... Pokoknya masih bnyk lgi bun

Baca lagi

Berasa lebih capek bund, engap, gerah, laperan, puser suka sakit karena peregangan kulit, tulang ekor nyut nyut... Masih suka mabok juga tapi enjoy aja soalnya si dedek udah gerak terus didalem terus apa lagi di ajak ngobrol atau bercanda sama bapaknya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Hpl 15 januari bun, udah sesak ,setiap malam drama sama paksu kalo mau tidur soalnya susah cari posisi nyaman eh baru nyaman malah mau pipis , dedek jg kdg aktif siang aja kdg malam aja malah tambah worry , mudah2an sehat terus sampe launching yaa bun๐Ÿ’œ

5y ago

mungkin umur" sgni sama semua kali ya bund,saya juga ngalamin apa yg bunda" alamin๐Ÿ˜

engap banget bun, mungkin karena bayi makin gede ruangan pun jadi sempit subhanallah gerakan nya "nikmat luar biasyah".. gerah body mau siang mau malem, makin nafsu makan, bawaan nya malah pen jajan coklat mulu, makin pen di manja ๐Ÿ˜…

Saya hpl 25 januari bun Yg dirasain skrang mulai susah tidur malam,cpet ngos ngosan (pengaruh baby bump yg mulai membesar mungkin)dan gerakan siadek semakin hari semakin aktif bget bun...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Tpi alhamdullilah happy bnget rasanya bun

Saya hpl 6 jan. Skrg rasanyaaa... kaki gendut kaya talas bogor. Kebelet pipis terus2an. Nafas ngos2an. Mau potong kuku kaki aja susah hahha. Mau bangun pipis pas tidur berdiri aja rasanya mager. Tp gerakan baby bikin ttp semangat heheheh

4y ago

Sama bun..

Aku hpl 25 bun.. Skrg susah tidur, Mood sering berubah, Malas makan, kadang sesak nafas, sakit pinggang, kaki ngilu pegel, ditambah aku punya riwayat penyakit Mag. Rasanya ngk enak banget, Setiap hari asam lambung naik.

5y ago

Aku juga ada maag jadi berasa engapnya banget padahal perut gak gede2 amat