โœ•

151 Tanggapan

Berpengaruh bagi sya bun , Karna kalau suami kurang perhatian dkit Q bawaannya ngeluh muluh ngomelโ€ Katanya orgโ€ bwaan bayi , Heran jga sblum hamil ngak gitu biasanya , Dan q perna baca dan pas q tanya di benarkn oleh dokter spog ku kalau kita pas hamil happy ketawaโ€ trus anak kita jg pas lahir happy dan mudah ketawa bun Sebalikny. Kalau pas hamil sedih dan sering nangis Pas lahir anak kita akan mnjdi pribadi yg tertutup ,pendiam , dan susah bergaul

Kalo saya udh bodo amat bun, semenjak awal kehamilan saya dipukuli mati matian sama suami krn marah yg nggak jelas, nuduh saya selingkuh tp nggak puny bukti, ditambah saya difitnah sama kluargany yg sangat menyakitkan hati. Skrg itu saya puny suami tp ky nggak puny suami, tp gpp yg pntg saya hanya puny tuhan dan saya cuma butuh tuhan utk menjaga janin saya sampe dia dewasa sampe dia sukses sampe dia puny anak cucu

Saaannggaaaatttt. Klo bunda dapat dukungan n perhatian dri suami pasti hati senang kan bun? Nah perasaan senang itu bs mengeluarkan hormon yg bagus untk pertumbuhan n perkembangan janin. N janin bsa merasakan perasaan senang itu. Selain itu perhatian suami dengan cara bicara dengan janin selama d kandungan, menyentuh perut istri yg hamil dan menciumnya bsa menumbuhkan ikatan batin dengan janin di dalam perut.

Sangat! Suamiku jg dr awal hamil sampe skrg hamil tua tiap hari cium, ngusap dan ngajak ngobrol baby. Tiap tidur jg dia megangin perut sampai pagi baru dilepas. Dan alhamdulillah slma hamil ini gak prnah ngeluh apapun. Cuma skrg krn dket persalinan udh ngrasain ngilu nyerinya badan. Selebihnya itu gak ada. Dan baby pun di usg jg sehat slalu

ngaruh bgt sih kalo saya bund. semenjak hamil suami lgsg berubah drastis. jauh lbh perhatian , jauh lbh sabar walau sblmnya sudah cm jadi jauh lbh baik lg dan krna suami suka bikin ketawa. otomatis sayanya jadi happy , janinnya jg tumbuhnya jadi bagus , hampir hamilnya tanpa keluhan yg berarti bund

dukungan suami itu penting banget.. karna bumil itu pasti bakal lebih seneng kalo disayang" di perhatiin.. dan itu sangat berdampak baik bagi janin.. kalo bumilnya happy terus dan ga stress janin juga bakal lebih sehat ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Sangat Bunda. 2x hamil suami care nya lebih dri sblmnya. Pengalaman pas hamil anak pertama, dia nya jadii lebih deket bondingnya sama kita, terus anaknya jadi happy, anak yg banyak happy nya jadi anak yg cerdas. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-70635)

VIP Member

penting banget bun, menciptakan bonding antara baby janin dan ayah nya, sering2 suami ajak ngobrol baby janin nya sama ngelus2 perut nya bun buar baby tau klo "ohh ini ayah ohh ini bunda" meski di dalam perut,,,

Hallo buibuu. Ada yg mau joint grup WA khusus untuk ibu ibu? Kami biasa sharing2 seputar kehamilan, promil, kesehatan anak, dan parenting. Yg mau gabung boleeh tinggalkan no WA, atau chat saya yaa 081282125327

Pertanyaan Terkait