hamil 7 minggu

Hai bund.. Mau nanya nih.. Kalau hamil usia segini bagusnya pake perawatan wajah apa ya.. Sbelumnya pake skincare.. Makasih bund

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hamil 33 weeks. setiap hari masih pakai natrep aloe vera, sunblock skin aqua. karena aku bekerja, waktu trimester 1 masih rajin make up ke kantor, pk fondation maybelline. pas trimester 2, udah males make up Bun. dan skrg trimester 3 ini aku pakai cushion wardah aja utk make upnya. Aku juga masih suka maskeran kok Bun. Pakai Aztec, Body Shop, Innisfree. Dan aku selalu konsul ke spognya, dan selama beliau mengizinkan dan blg aman, aku ttp gunain. Hamil bukan penghalang untuk kita ttp merawat diri ya Bun, jd selagi masih aman ya kenapa enggak๐Ÿ˜ฌ

Baca lagi

aku pas trimester pertama tumbuh jerawat lmyan bnykk .. tpi alhamdulillah skrg masuk ke TM 2 jerawat ilang sendirinya .. bawaan dedebyai ternyata ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku sih dri awal hamil stop perawatan muka bun. Paling cuma cuci muka aja tiap pagi sm sblum tidur pke Vit E facial wash dri the body shop.

Owalah masih mikirin muka ๐Ÿ˜Š, jgn dulu lah bun tapi terserah di bunda ya kebanyakan bumil stop pakek perawatan muka

VIP Member

Aku lgsg stop tanpa pake apapun bund... jerawatan sih tp bodo amat yg penting debay sehat

aku waktu awal hamil boro2 mikirin muka,mandi aja males karna lg mabok parah๐Ÿคญ

Aku awal hamil sampai jalan 5 bulan ga berani pakai skincare

Aku masih belum pake apa2 stlah tau hamil .. masih takut bun

mending gausah pake apa" Bun, cari aman aja

Pqke minyak zaitun aja