7 Tanggapan

aku dari sebelum hamil sampai sekarang usia 20minggu juga msh minum madu kox Bun... gak berpengaruh kox Bun mlh bikin bdn seger n baby Jd sehat n aktif... mlh aku kalau bikin teh atau jus pasti aku campurkan madu, madu kan bisa Jd pengganti gula Bun...

aku dari sebelum hamil sampai sekarang usia 20minggu juga msh minum madu kox Bun... gak berpengaruh kox Bun mlh bikin bdn seger n baby Jd sehat n aktif... mlh aku kalau bikin teh atau jus pasti aku campurkan madu, madu kan bisa Jd pengganti gula Bun...

jd si ibu saat hamil ga bergantung sama obat2n, gak baik juga kebnykn obat masuk ke dlm tubuh kita... bnykin makan buah dan sayur juga bun...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-107995)

madu bagus banget buat ibu hamil utk meningkatkan kekebalan. ga bagus kalo dikasih ke bayi lsg, kalo pas hamil gapapa.

iya bener bund, alhamdulilah jadi jarang sakit pas hamil ini

bagus bgt kok bun. Saya malah sll stok madu murni, kurma dan air zamzam karna bagua kandungannya

Saya minum juga kok...sehari sekali..g ada efek negatifnya

GPP Bun tpi klo hamil tua jgan deh kurangi manis2