Gerak janin

Hai bun! Skrg usia kehamilanku 24minggu. Geraknya kdang berubah" tmpat. Biasanya di perut sblh kanan atas kiri.. Knan bawah jg sbliknya. Tp knpa biasanya di bagian perut bawah tepat banget di atas miss v. Gerakanya kyk nmpel bnget ama vagina bgian atas. Bunda prnah jg ngrasain kyk gitu nggk? Kan usia kandunganku bru 24 minggu.. Normal tdk ya bun.. ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

lah bayi ku malah semua area perut di puterin. sampe bingung deh tuh bayi lg ngapain, soalnya gerakan nya aktif bgt bun. dr usia 20weeks udh heboh. kadang suka takut dia kelilit tali puser tp kayanya aman2 aja deh soalnya ga ada keluhan sih. kmren jg pas usg aman. ๐Ÿ˜Š cuma perutku bergejolak aja rasanya apalagi klo lagi tiduran๐Ÿ˜

Baca lagi
6y ago

oh gitu ya. semoga bunda sm janin sehat sampe hari H. ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ aku juga hamil ke 2 anak pertama udh 4thn dan dulu juga sama dia aktif bgt pas dlm perut, jd sekarang ga terlalu kaget ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

gpp bun, karena usia segitu janin masih bisa muter" besar dirahim kita (karena tempatnya longgar makanya dia muter") nanti kalo 28Mg keatas atau janin tambah besar insya Allah sudah tdr muter" lagi kok bun. semoga bunda dan janin diberkan kesahatan persalianannya lancar

Sama kok bunda.. Wktu sgitu rsanya kakinya kyk ada diperut bawah... Wajar kok, Klo skrg di usia 30w aku ngerasain dia kyk muterin smua bdannya bunda.. Rsanya lbh luar biasa dr skedar dia nendang"... Pasti klo bunda ngerasain jg rsanya takjub bgt๐Ÿ˜Š

Baca lagi

sama bund... dan usia kandungan segitu wajar katanya sih... trus dah gitu bikin kita pengen pipis terus.. kadang malah perut saya rasanya jadi kencang gitu klo dah aktif...

normal koq bund,, krna msh kecil dia bebas kmana2... bentuk rahim kan mmg dr atas miss v jg trus berkembang keatas jd wajar koq

VIP Member

normal itu bun, aku juga gitu ditendang bagian bawah tuh rasanya ngilu gitu.. tapi juga terharu.. berarti bayinya sehat dan aktiv..

5y ago

sama bun, aku juga ngilu bagian kiri bawah. Mungkin karena aktif banget ya ๐Ÿ˜

sama bun,,aktif banget debay muter nyari posisi yg nyaman..smpe bkin kaget gerakannya๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

hihi sama bun , aku rasain jg ayak gini apalgi klo malem mau tdr , alhamdulillah aktif bgt

Sama ya bun, kadang kaget tapi gemesss klo lgi aktif gitu .. Apalg hamil anak pertama hihi

VIP Member

24 mibggu wajar kok bun, usia2 segitu bayi masih muter cari posisi ternyaman mnurut dia

6y ago

Iya bun. Takutnya knp".. Soalnya mepet amat sama vagina atas. ๐Ÿ˜‚