hamil 38 w

hai bun mau nanya ada yg ngalamin sama seperti saya tidak? ini kehamilan pertama saya jadi masih sangat amat bingung dan takut mind 2 hari yg lalu seharian terasa nyeri agak kuat di bagian perut bawah tapi yg keluar hanya keputihan kek lendir agak banyak gt, nah hari ini hanya tadi pagi dan sore saja Yeri dan ngilunya moms tapi tetap masih keluar lendir keputihan, itu kira2 berbahaya tidak y mom? mau kontrol dokter cuma paksu lagi dinas beliau suruh tunggu dia plg saja baru cek apakah itu termasuk ciri2 sda dekat mau melahirkan atau hanya kontraksi palsu mom, mohon pencerahannya mom,, terimakasih

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bund itu tanda persalinan sudah dekat, nikmati saja dan tunggu dgn rileks, nnti ketika kontraksi itu muncul lagi lebih kenceng dan durasi y singkat disertai lendir darah atau ketuban rembes cuss ke RS,,

5y ago

baik bun , terimakasih jawabannya sangat membantu πŸ˜„

itu hanya koktraksi palsu mom, minggu kemarin d saat usia kandungan saya 38 week sama banget seperti itu.

VIP Member

gk bahaya kok bun... tapi 38w emang udh mendekati, dan udah wajib lebih sering kontrol ya..

5y ago

baik bun, makasih y jawabannya bun πŸ˜„

selama warna & bau normal, maka aman, itu wajar kok di t3.

5y ago

baik bun terimakasih jawabannya sangat membantu πŸ˜„