usg

Hai bun kehamilan saya sudah memasuki 15 Minggu saya mau USG karna mu tau keadaan janin saya tapi d larang ma suami tunggu sampe usia kehamilan 6 bulan kata mertua saya.pdahal yg saya tau USG bs kapan aja sampe2 saya bertngkar ma suami katanya dia lebih baik dengarkan kata orng tua Krn lebih berpengalaman saya jadi serba salah,kira2 gimana solusinya bunda?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku sebulan sekali bun, haha Tm1 itu malah yg penting bun, biar tau kondisi dedeknya, detak jantungnya dan perkembangannya

Akumah sebulan sekali bu pasti USG, alhamdulilahnya suami ngedukung jadi omongan dari kanan kiri hempaaaaskan saja ๐Ÿ˜

Saya tiap bulan usg bun, meski usg 2d karena dibidan saya adanya itu. Kalau mau 3d atau 4d ke rumah sakit palingan

Usg ga berbahaya.. Susah kalo orgtua udah ikut campur. Mau dkasih tau pake ngotot jg ga di dgrin

Kalo bsa USG bund.. biar tau perkembangan janin... Tp kalo suami bersikeras djelasin aja pelan2 bund

Usg itu ngga mesti nunggu 6bln bun, kalo saya ma keinginan hati pengen usg ya langsung usg bun

Ikutin suami aja dulu . Kan istri gk boleh ngebantah walaupun kita yg lebih tau .

Bund turutin aja bund .. cek detak jantung ke bidan aja dulu .. gpp ..

VIP Member

Nurut aja sama suami bun saya jg gt kok dulu baru usg 5bulan

Sebaikny usg bun agr kita tau perkmbngannya