Baby mirip papa? wkwk

Hahhaha ntah knp sy liat ini ko pgn ngakak yak.. & knyataan ny mmg bnyk ya yg gini haha ??

Baby mirip papa?  wkwk
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya ampun anakku masih diperut belum tau ni muka nya mirip siapa.๐Ÿคฃ pas diusg sih perpaduan ponakan ku sama aku nggak ada mirip ayahnya sama sekali.karena sebelum hamil dari gadis ngerawat ponakan pas hamil pun tingkat sayang keponakan malah tambah dalem.suka nangis sendiri kalau sudah rindu ponakan,apalagi pas dikasih tau bakalan punya dede bayi eh ponakan nggak terima.katanya anak aku cuma dia nghak ada yang lain ๐Ÿคฃ semoga deh anak nggak mirip ayahnya,apalagi cewek biasanya abis banget ngambil wajah ayahnya.duuuuuh yang mabok siapa yang kebagian wajah ayahnya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Anakku blm lahir sih bun, tpi kmrn usg 4d idungnya ngambil ayahnya bgt trs saya jg selama hamil bawaannya sebel mulu sm suamik tanpa sebab, gatau knp.. katanya kan kalo sebel sm org anaknya jadi mirip๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ just sharing bun๐Ÿ˜

5y ago

Aku 280 bun tpi blm sama vitamin dll.. di tangerang

VIP Member

Kalo aku mah biar aja mirip papa nya bun,, krn papanya tinggi,, gk gendut jga,, mancung,, putih ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ klo aku gk tinggi2 amat,, lmyan berisi (cpt gemuk), pesek klo putih sama sih kek paksu ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Karena sperma bapaknya kan. Kita wanita hanya sebagai media penampungannya. Tp ga semua bakalan mirip bapak sih. Ada yg copy paste bgt sama mamaknya.

Ayahnya banget, kadang sampe kuliatin muka anak sambil ngebatin " Kebagian apanya aku ini " Dan sampe sekarang belom nemu apanya yg mirip saya

5y ago

Hahahhha ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Anak saya perempuan mirip bapaknya. Huhuhu. Padahal saya suka ketawain mulut bapaknya lumayan tipis bibirnya, eh bayi saya kluar kaya gitu juga ๐Ÿ˜Ÿ

5y ago

Hahhha ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ aduh ngakak bgt baca komenan bunda Ntar mh klo hamil jgn ngetawain lg ya bun wkwk

Hihi krn kbykn bumil pas lg hamil suka kesel liat suami sendiri ada yg gak mw dket2 suami sndiri jg. Alhasil mirip bpknya๐Ÿคฃwkwkwk

Trus nanti suami nambahin *kamu itu anak papa, segalanya kyak papa, trus diem di perut mama selama ini cuma buat nginep doang* ๐Ÿ˜…

Anakku malah campuran mirip aku iya mirip mbah akung nya alias bapakkku. Gaada mirip ayahnya atau keluarga ayahnya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

kl ini sih msh mending. yg bikin ngenes itu kl anak uda gedean, deketnya sm papanya, apa2 mnta sm papanya. kitanya dicuekin.