bayi gemuk karna sufor??? mitooss!!!

Hahahahaiiinnn aja bund Klo ada yg bilang bayimu gemuk karna sufor , Aku ada buat status distory trus ada yg coment didm begono πŸ‘‡πŸ»πŸ‘‡πŸ»πŸ‘‡πŸ»πŸ‘‡πŸ» aku kesel jd balasnya agak nyolot Foto terakhir yg aku post distory biar bunda tau Klo aku juga sempat jadi pejuang asi selama 6 bulan Klo menurut ku sih cocok"an sama faktor keturunan juga , ankku pas masih asi selama 6 bulan juga gemuk kok

bayi gemuk karna sufor??? mitooss!!!
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo menurut ku sufor mmg bikin gemuk ko , sodara ku bayi 5 bulan full sufor udh 11 kilo . naik nya luarbiasaaahhh

4y ago

keponakanku yg sufor nggak gemuk sama sekali, yang asi gemuk.

VIP Member

iya sebel aku tuh. gemuk dibilang sehat. ideal dibilang "loh kok kurus?", dibantu sama sufor biar gemuk

sudah jangan gelud.. ade saya lho, asi kenceng sufor ya kenceng.. tapi makannya yg susah πŸ˜…

kalo dibilang genetik kayanya gak juga deh soalnya anakku gemuk tapu emak sama bapanya kurus πŸ™„

4y ago

sama persis sama aku bunπŸ˜…

aku 1 thn full asi , skrng coba bantu sufor katanya kalo cocok sih emg bkn gemuk ke anak

saudara sy jarang bgt bgt makan. usia 2th, jadi setiap hari susuuuu terus.. tapi gemukk

selama bb nya sesuai kurva ga kekurusan ga kegemukan juga ga masalah.. ya ampunπŸ˜ͺ

bae2 ah tar gemuknya karena kandungan glukosa yg berlebih.. malah nyebabin diabet

anak sy full sufor krn asi gk kluar allhamdulillah BB ny sesuai usia nya

aku sufor dan asi anakku gemuuk . tapi emang emak nya juga berisi🀣