βœ•

23 Tanggapan

Nikmatin aja... Nnti klo lbih besar masya allah.. Mlm kurg nyenyak tidur. Krna tndgn mungil dede x.. Blm sering pipis lgi.. Bwaan x lper mulu. Pinggang pun ikut nikmat... Pokokx nikmatx gak bisa di ucap dgn kta2😍

Iy ini aja laper mulu bun Klo kekenyangan malah muntah

bener bun. luar biasa ya.. aku tiap malem meringis mulu sambil nyebut nama Allah.. untungnya punya suami yg perhatian dan pengertian.. semangat bunda, nikmat ini cuma kita wanita yg bisa merasakan

Sama bun saya jg gtu . Ditambah lgi suami saya kalo tdur tu suka bgt ngegempet saya . Smua bantal gulingnya dy dilempar . Trus dy numpang di bantal saya . Ka saya tambah bete jdinya . 😭😭😭

Hehee iya sama Suami ku jg gtu Kdg aq suka bilang aja. Engap ih jgn Deket" ayah Si debay g mau deket" ayah nya

Moment paling susah saat mau bobo harus bner2 dpt posisi nyaman baru bisa bobo bund 😁 Nikmatin aja tanda nya dede nya berkembang 😊

apa lagi nnti udh kaya aku 8 bulan udh serba salah kanan kiri ganjel bantal.. d tmbah si baby d perut yg amuk2n πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku mau 36 week, susah bgt tidur. Habis dikasih vitamin sama obat buat rahim rileks jadi enak tidurnya

Iya bun. Sama aku juga ngerasain itu. Tapi sekalian si debay udah nendang bahagia banget~~ #22w

Sma bun 😁miring kanan pgel miring kiri pegel bangun tdur kaki kram. Jongkok ngap

sama aku yg bru 6w aja tidurnya ngiri trus bun, klo kanan agak gmn

Smngat bun jgn banyak ngeluh, yg nunggu kehamilan banyak

Pertanyaan Terkait