βœ•

7 Tanggapan

nurut aja bun sm saran bidan, kan takutnya bunda sendiri kesulitan pas tm 3, ada resiko diabetes gestasional juga. cemilannya diperhatikan juga bun, banyakin buah aja drpd cemilan2 tepung. pas makan banyakin lauknya drpd nasinya. jangan lupa olahraga ringan bun, saya suka ikutin senam hamil 10 menit dr channel gue sehat, trainernya Annisa Munaf. itu mudah bgt tp berasa olahraganya. semoga membantu 😊

apa kabar saya yg 22w ud 95kg πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ˜±πŸ˜±... berawal dr saya diet sebelum hamil dan emg blm rencana hamil sii... dr 88 turun k 80kg.. eeh bulan dpnnya malah telat haid 😒 ambyar deh dietnya... baru turun dikit ud positif hamil yauda jd nya g d terusin dan malah membengkak...padahal awalnya sama suami ud rencana hamil lg klo ud d bb 60an... tp qodarullah d kasih lebih cpt πŸ˜…

duh ternyata kutak sendiri 🀣🀣🀣

TapFluencer

saya dari awal hamil cm naik 3kg aja bund sampe tanya bidannya apa ga apa ya.. katanya yg penting dedek aman dan sehat gpp tp parno sendiri pdhl temenku uda naik 6kg..

apakabar akuu 23w bb udah 75kg πŸ˜„awal2 hamil mah turuun,giliran TM2 naik yg semula 71kg jadi 75.😁suka mikir gimana nanti 9bln yahh,BBnya jadi berapaa πŸ˜”

sama bun kpikiran juga nnti 9 bln bb jd brapaπŸ™ˆ , bb 70 kg aja mau ngapa2in udh ngos2 an 😫

aku hamil anak ke 2 sblm hamil 57kg skrg udh 20week malah 56 kg, tp bayi nya bb nya ckup. aneh ga ya kalo gitu bun

sama sy jg disuruh diet karbo sama manis tp gbisa jd ttp makan nasi huhu

emg bb sblm hmil brapa bun?