Bundd saya minta pendapat

Habis lebaran ini suami dapat uang 5 juta rupiah hasil dagang nyerep gt bund, nahh ceritanya suami ku ini dagang ikut adik bumer (adik perempuan bumer) jadi suaminya si adik bumer ini yang dagang, nahh bumer ku suka minta uang bund gk ngerti pendapatan anaknya kecil dan pas pasan cukup untuk kita aja kalau gk di kasih pasti bumer marah, dan mengharuskan anaknya memberi sebagian penghasilannya, meminta secara paksa kalau tidak di turuti langsung ngomongin saya ke adik²nya kalo saya pelit, jujur bukan pelit bund kebutuhan kita yang udh rumah tangga itu banyak apalagi kita punya cicilan, setiap dapat uang lebihan dikit dan adik bumer ini tau, pasti adik bumer ngasih tau ke bumer, akhirnya bumer minta uang ke suami padahal kita juga punya banyak kebutuhan dan banyak hutang juga untuk menutupi kebutuhan sehari² apalagi anak udah mau 2 bundd, saya ada rencana sama suami keluar dari dagang ikut omnya biar kita merantau alasannya agar finansial gk selalu di ganggu bumer, padahal bumer sehat wal afiat bun pakmer juga ada dan ada adik ipar ku yang usia 21 tahun cowo tapi masih jadi beban keluarga, rencana kita mau merantau masih bimbang bundd, masih abu² saya minta saran 1. LEBIH BAIK SUAMI BERTAHAN KERJA HINGGA SAYA LAHIRAN HPL 25 DESEMBER atau 2. SUAMI KU PINDAH KERJAAN DAN KITA NGONTRAK JAUHAN DARI MERTUA... menurut bunda saya harus gimana??? Btw gaji suami perbulan 800rb Perhari 50rb Aku punya anak kecil usia 1 tahun 10 bulan

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran Bun, lebih baik coba untuk pisah usaha sendiri.