hb

Habis dari puskesmas ternyata hbnya turun jadi 7,9 pdahal sy tiap hari jus jambu makan sayur... Tp kenapa masih turun ya bun... Jadi worry...

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tambah suplemen yg banyak zat besi bun Saya bulan lalu juga anjlok hb nya. 9,4 disuruh minum FEROSPAT Gak bikin mual sama sekali, enak bun rasanya, kayak jasjus strawberry Ini dianjurkan buat bumil & busui kok bun, ada kandungan asam folatnya juga Dijamin seger banget rasanya Btw suplemen ini bentuknya kayak CDR, tinggal cemplungin ke air nanti larut sendiri ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

Tidur bunda sudah cukup belom usahaaiin kurangin begadang Bun klo BSA TDR di siang hari klo Qta minum jus atau apa klo TDR Qta GX cukup dan pikiran Qta GX fress juga percuma Bun jd harus di imbangi dengan istrahabya ya bun

VIP Member

Coba bun minum sari kurma jus jambu biji merah sama jus buah bit.. makan ati ayam ..kl bisa jgn minum teh .. nnti bikin hb turun

4y ago

Saya ga doyan teh bun...

Gapapa bun, coba suplemen yg dari dokter di konsumsi rutin bun, semoga bisa normal lagi ya bund.. semangaaat...

4y ago

Sama konsumsi buah sayur yg banyak ya bun...

Istirahat bun, sm makan kacang2an apalagi pistachio. Ipar saya HB nya jg 7, makan itu alhamdulillah naik bgt

vitamin asam folat san penambah darahnya jgn putus yaaa. tambah makan jeroan ya bun

4y ago

makan jeroan, bun

Mnum jus bit bun. Makan makanan yg bergizi. Bayam merah daging hati

4y ago

Iyaa bun.. Makasih sarannya.. Nnt sore tak beli buah bit..

Makan hati sapi atau hati ayam bun, jus buah bit,

Klo kt bidan penambah darahnya ga rajin diminum

Minum infus water dr kurma bun naikin hb itu