kehamilan

Haamil 4bulan gak ada gerak atau denyutan itu wajar gak bun, soal ny aku takut banget, tkut keguguran???? dan jg dri awal hamil smpe skrg jarang banget mnum obat yg dikasih sm dokter ny??

257 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau sayang sama anak nya pasti minum obat yg dari dokter, kalau ga diminum ngapain periksa ke dokter/ bidan buang2 uang aja mending disumbangin uang nya 😁 Jgn egois bund obat vitamin itu buat si dede bukan buat bunda... Kasian anak nya ntar kurang nutrisi, vitamin, kalau knp2 jgn nyesel bund

Bun aku waktu hamil 4 bulan sama sekali belum berasa Dede nya gerak, baru ngerasain dedenya gerak waktu 5 bulan akhir Bun. Dan vitamin yang di kasih dokter itu kalau bisa rajin di minum Bun, dokter dan bidan itu yang lebih tau dan punya ilmu nya Bun tentang apa yg kita butuhkan selama kehamilan.

Sepertinya ga cocok yaa.. Caption ama fotonya.. Captionnya kya cemas takut khawatir gitu.. Tapi fotonya sumringah bgt.. 😁 Jadi kalo ngomongin takut keguguran.. Seharusnya vitaminnya itu diminum.. Takut keguguran kog vitaminnya di acuhkan.. πŸ€”πŸ˜’πŸ˜’

BENTAR LAGI TU FOTO PASTI DIHAPUS MUNGKIN MAEMONAH LAGI NYUCI BAJU, APA LAGI CABUT RUMPUT DIKEBUN YAK... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ DIA GAK SANGGUP BACA BULLY AN IBU2 DISINI. DIA STRES πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ UDAH CAPEK2 EDIT FOTO EH TAUNYA DI BULLY MAKAN TU RUMPUT πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Si otak tajem

EH BTW ITU PAKAI EFEK APAA YA KOK ADA JERAWATNYA PERASAAN SEUMUR2 GAK ADA TUH JERAWAT KAYAK GTU πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ TRUS DASTERNYA KAYYAK BOLONG DEH BAGIAN KETIAKNYA. ITU BUNDA PASTI HBIS EEK KAN DI KEBUN. HAYOO NGAKU TRUS ADA ORANG PURA2 SELFI πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ CEBOK DULU BUN

Baca lagi
4y ago

Duuh dalem yaaaa julid nya

Dri awal tau saya hamil lngsung k pkm lnjut usg dokter sma minta dokter obat yg bagus skalian buat prkmbngan janin,, dan g pernh telat sma skali mnum vitamin sma obat nya krn sya punya rasa khawatir yg sma kyak bunda. Tpi bunda khawatir tpi obatnya jrang di minum,, hadeehhh

Wahai para netizen julidah segera mendekatπŸ˜‚ AnonimΒ² merapattt .. Bunda,,bunda sadar ga sih d post kty gelisah,takut dan emot sedih tapi knp pake fto yg gda kaitannya SM pertanyaan tersebut ..senyum merekah ,,imut2 manjahh

Obat dari dokter gak di minum, tp malah gelisah galau merana dengan gerakan baby d perut. Postingannya pake foto selfi yg gak ada hubungannya dengan pertanyaan.... Hasrat mem-bully ku kambuh 🀣🀣🀣🀣

5y ago

Wkwkwk πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Diminum atuh bunda obat atau vitamin dri dokter atau bidan. Saya 3bulan nyesel nggk kasih janin saya asupan vitamin karena diagnosis 2dokter salah. Tpi saya tiap hari makan buah. Begitu menuju 4bulan saya langsung beli apapun resep dokter untuk dedeknya.

Saya yg sudH mengalamai kehilngan anak di kandungan ajaa sedih bukan main Padahal saya Minum susu dri tm 1 -19 mnggu 10 kotak susu hamil Vit dokter + buah2an .. Lah kmuiga mnum obat Gunanya ke doktr buat apa 😭😭😭 Ya allalh sayang bun ..

Baca lagi
5y ago

Aamiin YRA terimakasih bunda ❀️