Ga dpt nafkah batin dari suami

Gue nikah hampir 3 tahun, punya 2 anak. Hb sering hanya sampe sblm gue hamil anak pertama, semenjak hamil 7 bulan udh jarang bgt hb. Apalagi abis lahiran badan gue udh kayak sumo+banyak tato cinta di perut sama pantat Baru bentaran langsing, 2x hb langsung bunting lagi. Nah abis lahiran bentuk badan gue jadi lebih parah dari pas anak pertama. Sakit hati bgt suami gamau nyentuh gue, sampe gue yg minta dia malah nolak trs maunya di oral aja sm gue, gpp masih gue layanin walaupun muak. Akhirnya dari sblm bulan puasa gue diet ketat, makan cuman 2x sehari dgn porsi 4 sdm+minum infuse water+buah nanas/pepaya dalam sehari, trs rajin scrub sama pake lotion buat pudarin bekas tato cintah Skrg berat gue dari 78kilo jadi 68kilo. Suami kaget kok gue tbtb kurusan. Kaget lahh org gapernah nengok gue wkwk Tidur aja maunya misah๐Ÿ˜‚ Gue diet bukan biar dikasih nafkah batin sama dia, gue diet karna pengen balikin harga diri gue yang minta hb ke suami sendiri tp selalu ditolak.

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

MashaAllah keren banget, termotivasi diet karna awalnya pengen nunjukin ke suami. Tapi hikmahnya badan jadi langsing sehat.. Bisa nih jadi contoh buat para bunda yang mau turun bb

VIP Member

keren banget bun bisa diet sebanyak itu. nanti kalo bunda makin cetar membahana bakal suami yg ngemis2 ke bunda, saat itu waktunya bunda jual mahal eheheheh ๐Ÿ˜†

masyaAllah. konsisten sekali kamu bund mana sabar pula ๐Ÿ˜ญ sehat sehat terus ya bund.. suami gak mau nengok yaudeh yg penting bunda ngurus diri sendiri & ank

Baca lagi

heran sma org"saat hamil atau hbs mlhirkan bisa naik bnyak bgt bb nya .. lah ak mlah kurusan bun๐Ÿ˜‘yg ada pngn agak gemukan .. uda mkan porsi bnyak pdhal

keren bgt, at least you diet buat diri you sendiri, dan aku jd pengen niru juga ๐Ÿ˜‚ semangat ya, semoga laki u sadar atas kesalahannya dia

keren bgt bisa turun . semoga konsisten ya bun. aku sih belum mengalami berat badan naik drastis aku malah takut klo turun timbangan ๐Ÿ˜…

VIP Member

diliat dri niatnya aku yg kagum bun, bnr bnr kek pemikiran mamaku yg gamau diinjek injek harga dirinya

bunda dah bener menurutku, semangat ya bun..... emang kudu jaga penampilan terutama di depan suami

keren bun, aku hamil anak ke 3 skrg udah 95kg ๐Ÿ˜ญ rencana diet selalu sia sia klo udah isi lagi..

Semangat yah bun Yes, langsing dan perawatan wajah badan itu buat diri sendiri Bukan buat suami

Baca lagi