nyesek

Gtau pasrah aku tiap tp negatif trs kn nyesek bun ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Halo Bunda (yg mungkin akan membaca postingan ini). Harap ketahui bahwa dokter/ahli/pakar yg berafiliasi dengan theAsianparent akan mendapatkan badge "Pakar" pada profilnya. Kami berharap supaya Bunda lebih berhati-hati dalam potensi penipuan dll dengan akun yg menamakan dirinya dokter/ahli/pakar. Untuk info lebih lanjut, harap membaca pengumuman kami di sini ya: http://bit.ly/TanyaPakarTAP Terima kasiiih! πŸ₯°

Baca lagi

Coba bund, jangan dipikir soal.itu dulu, Pas hp sma suami ya niatnya karena ibadah, hamil bonus bun, biar bunda jg nda stress.. ga boleh banyak.pikiran bun

VIP Member

Sabar bunda, ikhlas dan tawakal. Insyaallah nanti akan tiba waktunya, Allah lebih tau yg terbaik buat bunda. Semangat bunda, aq kemaren nunggunya 3tahun bun

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami Https://bit.ly/324WHwQ Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Sabar bun aku kemarin jg gitu sampai di USG pun belum ada ,,tp aku positif thinking ajj .. Dan Alhamdulillah skrg sudah ada calon debay nya

5y ago

bunda kapan pas di tp negatif dan di usg belom ada? terus selang berapa hari pas di cek udah ada debaynya?

Yang penting usaha terus, bun. Jangan menyerah ya. Semangat. Pasti ada hikmah di setiap peristiwa. πŸ˜ŠπŸ‘πŸ‘

Iy bun, slalu berusaha dan berdoa mgkn bulan ini blm bsa postf, smoga bulan depan postf y bun doain

VIP Member

Sabar bunda, jangan lupa terus berdoa dan jangan stress stress

Sabar bund.. semoga bulan depan bunda dapat garis 2 ya..

5y ago

Amiiiiin aminnn bun doain y

Sabar bunda.. Insyaallah pasti d beri