sembelit

Good Malam ibok2 .... Assalamualaikum Bund bund mau tanya nihhh ... Ada yg ngalamin sembelit ga di TM3 ?? Sekarang aku lg ngalamin nih bund , kasi apa ya biar lancar ?? Sungguh menyakitkan ? Terimakasih

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun๐Ÿ˜‘sy jg lg sembelit nih udh mnum yogurt yakult makan buah makan sayur ttep aja susah,mules sih mules pas dikmr mndi gak mw jg๐Ÿ˜ญ.sy coba mw makan puding bun hehe

5y ago

Iya bun heran sy jg๐Ÿ˜Œjdi perut itu serba gak enak bawaannya mdh2n bsk2 lancar y bun . Aamiin

Sama bun saya jg sembelit nih udh beberapa hari ga BAB, mules mah mules tp pas jongkok gamau keluar2, udh makan pdes jg gamau kluar2๐Ÿ˜ช

5y ago

Betulll bind , ga ngefek mah pedes

Aku sejak tm 2 bun, kemarin uk 30 mingguan tbtb lancar bgt tapi cuma berlangsung beberap minggu aja, sekarang 38w uda susah lagi

Aq jg. Usahakan jgn ngejan bun. Main atur tarik buang nafas aj. Aq tiap hari makan kurma, yakult. Alhamdulillaah mendingan

sama bund aku juga smbelit. aku makan cincau buattan emak asli seger and langsung seerr.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

haha.. bkin cincau gmpang bund daunn ny tnggal peres smpe kntel saring trus diamln smpe jadi....

VIP Member

Banyakin buah sayur yogurt aja bun Hmm nyummy ๐Ÿคค Minum putih yg banyak jg bun๐Ÿ˜

sy smnjak minum yakult jd lancar bun dan gk sembelit mskipun udh 2-3hr gk bab ๐Ÿ˜

Banyakin serat, yakult/yogurt, minum air putih yg banyak bun

5y ago

Pepaya bun, yg benarw matang ya

VIP Member

Minum yakult, makan jelly, banyakin pepaya.. ๐Ÿ˜Š

Aku konsumsi yogurt sama yakult lancarrr bgtt