120 Tanggapan

Tahan dulu ya bunda.. Tinggal 1,5 bulan lagi.. Memang ada yg mpasi dini di usia 4-5 bulan, tp harus dengan rekomendasi dari DSA. Siapa yg maksa bun? Kalo ada yg maksa, ajak saat konsultasi ke DSA..

kalau 4 bulan lebih setahu aku boleh kok bun tapi hanya makanan yg di pegang misalnya buah apel di kukus trus di pegang in ke anaknya nanty anak yg serot" sendiri atau roti milna itu bisa juga😊

la emang anak spa kok maksa2 bunda.. yg punya wewenang n hak ya bunda lh.. jgn dlu bun, ngikutin yg maksa mlah resiko ank bunda yg nanggung nantinya.. mreka mw tanggung jwab..??

VIP Member

emang y bund susah sekali kalo berada d posisi ini..sy juga ngalamin..tp sy balas perintah mrk dg muka judes smp mrk gk nerani lg atur2 sy suruh ngasih mkn baby sy sblm wkt nya

Aduh bun jangan dulu... Aku pernah baca artikel tentang itu. Kasihan perut si baby bun, sistem pencernaannya masih belum bisa mencerna untuk makanan selain asi

Kl BB kurang tp tdk ada penyakit itu emang hrs kudu di kasih makan, krn nnt pengaruh ke tumbuh kembang sebaiknya bunda konsul ke dr spesialis anak bun

Lha kenapa dipaksa bun? Kan bunda ibunya. Boleh dong kita nolak halus. Kalo nolak harus dikasih penjelasan bun biar yg maksa itu ngerti kenapa ga boleh.

VIP Member

coba bilang aja udah konsultasi sebelumnya sm dokter dan dibilang gaboleh terus kasih liat artikel penjelasan kalo bayi cm harus full asi/sufor sampai 6 bulan

y mom nnti coba sya blang

jangan mam...bilang aja "ini anak sya, sya yg melahirkannya, knp anda yg mngatur anak sya"...klo pun mertua atau suami yg maksa jwab aja tegasin bun

VIP Member

Jangan dulu bund. Kasih pengertian aja. Kasihan lambung ya belum kuat. Pleaseeee Minta komentarnya yaa bun di postingan saya yg judulnya >>>Gawat!!!