Kepala bayi masih d atas usian 8 bulan

Gimna supaya janin cepat ber ada d bawah pada usia kandungan 8 bln

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini persis kya q kmrin bun...yg aku lkuin banyakin sujud di ksur ,jalan pagi atau sore,bnykin aktftas jngn dbwa mles.trus ddnya sering d ajak ngobrol....ayo de kplanya dbwah..biar gampang ktmu mamanya nnti....alhmdulillah...lahiran normal kpla udh dbwah..cuma ngrsain kntraksi 1,5 jam bukaan lengkap lahir.....smngat ya bunn...sllu beefkiran positif..

Baca lagi
VIP Member

kalau saya sering senam hamil..liat tutorial di YouTube bund ...pokoknya saya ikutin semua tuh senamnya..๐Ÿ˜ƒ Puji Tuhan waktu masuk 33w udah kebawah kepalanya.. usia 34w udah masuk panggul..tapi saya tetap rutinin jalan pqgit sama senam hamil..โ˜บ๏ธ

banyakin nungging bun ,ajak si dedek ngobrol,aku kemaren juga gitu kepala masih di atas, pas priksa lagi di usia kandungan 37 week alhamdulillah kepala udah di bawah, skrng lagi nunggu dedek kluar

VIP Member

lakukan aktivitas fisik yang banyak jongkoknya bun jalan pagi sore dan lakukan interaksi dengan janin /ngomong gitu bun muter y dek kepalanya dibawah biar lancar lahirannya sehat selalu y bun

Baca lagi

sering2 jongkok trs bangun, jongkok lagi bun, lakukan itu setiap hari.. setiap waktu 10 atau 20 , jadi sehari bisa 40 jongkok, beli balon hamil lebih cepet turun kebawah

ini persis kaya saya waktu maSih hamil 8 bulan masih sungsang, banyak jalan pagi sm sore trus klo sblm tidur sujud 15 menitan mom

dipakai jalan santai bun trus yoga prenatal atau senam gtu di youtube punya bidan bidan/doula gt bisa jg dicoba

VIP Member

perbanyak posisi nungging kayak sujud bun, Jalan-jalan pagi & sore, ngepel lantai posisi jongkok

coba olahraga buat nurunin kepala nya bund

VIP Member

byk 2 sujud ya bun