Bantu sharing tentang asi mom. Saya new mom

Gimna caranya bkin asi keluar lagi ya mom. Awal" keluar meskipun ga bnyk bgt. Udah minum obat + pelancar asi apapun tapi ttep seret .. Sedih rasanya anak harus sufor terus. #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #seriusnanya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun.. saya juga awal" lancar asi nya.. sekarang bener" seret.. pumping paling banyak cuma dapet 10 ml.. udah nyoba segala macam cara tetep seret.. tapi katanya kalo rajin" pumping/disusuin ke anak bisa lancar lagi.. kalo pumping rutin masih agak belum bisa rutin" bgt karna kadang anak rewel jadi gak sempet pumping.. kalo di susuin ke anak juga susah.. soalnya anak ku kalo nenen selalu gak puas dan selalu nangis.. jadi tetep sufor terus.. paling nenen kalo perut udah agak kenyang baru mau..

Baca lagi
2y ago

iya bun skrang seret bgt cuma bbrpa ttes doang๐Ÿ˜ญ obat pelancar asi udah, makan sayur daun katuk sampe enek" tapi ttp aja. saya juga jarang pumping 2jam sekali bun kalo lagi repot suka lupaa . Awal" ga bisa nenenin langsung karena aku sc & perut keteken sama si dedenyaa jadi susah

saya jg new mom bun,awal2 asi jg seret. tp alhamdulillah skrg udh deres, kuncinya ttp hrs nenenin lgsg bun, sekalipun msh seret. buat mancing asinya, wktu seret itu bayi saya jg dibantu sufor,tp setelah sy rutin dbf ke bayi bisa 1-2jam sufornya mulai dikurangin.. dan skrg sdh full asi. biar ga capek dbf nya tiduran bun kl saya..

Baca lagi