5 Tanggapan

VIP Member

bismillah hpl itu hari perkiraan lahir. bukan hari paksa lahir jdi santai aja hund. jgn dibikin stress. bahy masih pujya waktu 1 minggu setelah hpl lewat u dia dirahim. anak pertamaku juga lahir di 40 week 1 day. tanpa merasa konpal. mules kules dllnya. tapi pas waktunya lagushg kontraksi intens seharian dan siang nya lahir. mungkin bisa di bantu dgn banyak jalan. hb sama suami dan makan makanan yg mendukung kontraksi seperti buah nanas. durian. kiwi dlljya

iya bunn,soalnya parno aja krna anak pertama jdi blum ada pengalaman apa²

kalau anak pertama emang biasanya 40 Minggu bund... dulu aku anak pertama Hpl 27 Desember lahiran nya 29 Desember hehe tapi pas HPL tgl 27 itu aku udh ada tanda tanda muncul flek darah coklat di celana dalam nah terus besok nya tengah malem tanggal 28 des aku kontraksi bund,lahir nya tgl 29

amiin🤲 semangat 💪 jangan lupa sering sering di ajak ngobrol juga janin nya bund.. adek,ayok cari jalan lahir nya.. jalan lahir nya dibuka ya nak.. bunda pengen cepet ketemu,kita berjuang bareng bareng ya... kita pasti bisa♥️ insyaallah janin yg di dalem perut ngerti kok bund☺️

aku hpl 31 November 40 minggu moms,tapi skrng LG ngrasain sakit2 d bagian bawah perut,sama v sakit klo ddk jg sakit apa LG jalan sakit bngt trs ppis trs,tapi blom ada tanda2 keluar lendir atau flek

aku miss v berasa nyeri kalo ngelakahin kaki bun,trus bangun dri tidur bokong sebelah kanan rasanya sakitt banget

VIP Member

ajak jalan, makan duren, hb rutin

iyaa bun,udh sering diajak ngobrol juga,soalnya kasian sm papa nya udh lama izin libur krna nungguin dedek 😭

👇

baik,terimakasih ya mom