Minta gendong

Gimana ya bund caranya supaya anak gak minta gendong terus kasian nanti kalo saya tinggal kerja neneknya kecapean dimintai gendong terus, tiap udah tidur di gendongan atau kereta bayi di tidurin di kasur mesti bangun. Baby boyku usia 1 bulan 15 hari#seriusnanya #

Minta gendong
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

ank sya 1 bln 9 hri jga gtu bun, klo mw tdur hrus d gendong dlu pas d taroh kasur mlah melek, smpe pegel kdang gendong-ya nunggu tdur-ya nyenyak

Sama bund anak saya juga usia 1bulan 8 hari harus digendong terus . Kalo di taro nangis. Mau beli ayunan takut anaknya ga mau ditaro diayunan

VIP Member

umur segitu emg minta digendong trs bun πŸ˜…πŸ˜… kalau solusinya sih coba bikin ayunan siapa tau si dede bisa ditaro

3y ago

hehe iya aku salfok bilang minta gendong.emang udah bisa ngomong "Mak minta gendong" hehe

bayi mmng bgtu bun.. sy aj dulu smpe posisi duduk tidur nya.. sambil mangku.. soalnya kalau ditidurin di kasut pasti bangun

VIP Member

digendong lebih bagus Bun, membangun attachment ibu dan bayi. kalau pegel capek bisa di taruh di stroller atau bouncer bun

VIP Member

Kalo saya dulu pake ayunan bund, ngebantu banget & kepake sampe usia 3-4 bulanan, alhamdulillah ngga ketergantungan juga..

anak ku pun sama udh 4bln mau ya di gendong klo bobo cmn klo siang tak taro ayunan sedikit membantu bgt

anak sy juga gtu bun, usia 3 bulan kurang 5 hari. minta gendong terus, tidurpun saya gendong bun.

Umur segitu emang masih suka gendong, anakku usia 4 bulan baru berhenti tidur sambil digendong

VIP Member

sewa bouncer aja bun... anakku dulu jg gendongan, klo tk tinggal kerja bobok di bouncer...