8 Tanggapan

jawabannya cuma 1. jangan stress... ada yg dari hamil udah keluar, ada yg langsung keluar stlh lahiran, ada yg beberapa hari baru keluar, ada yg 2minggu stlh lahiran baru keluar... jadi santai saja.. jgn stress... aku dr hamil udah keluar, pas lahiran SC berhenti gak keluar sedikit pun... tapi aku gak yg lgsg worry... anak ku ku kasi sufor dlu... sambil belajar pelekatan... ada kalo seminggu si adek dibantu sufor sebelum full ASI...

VIP Member

Banyak makan sayur & kacang2an Klo dokterku sih bilang asi tidak langsung keluar setelah melahirkan biasanya 3 hari baru asi keluar sampe biasanya ada ibu yg demam tinggi krn asinya mw keluar bun, kayak aq kemarin tp kembali lagi dengan kondisi diri masing2

VIP Member

Banyak makan sayur & kacang2an Klo dokterku sih bilang asi tidak langsung keluar setelah melahirkan biasanya 3 hari baru asi keluar sampe biasanya ada ibu yg demam tinggi krn asinya mw keluar bun, kayak aq kemarin tp kondisi tiap org beda2 sih bun

Sebenernya keluar bun tp memang jumlah nya sedikit sekali karena menyesuaikan dgn lambung bayi baru lahir.. Lama kelamaan jg akan semakin byk asal rajin pompa

Dirangsang dg pijatan bun, beri pijatan2 kecil saat mandi ,atau waktu senggang dg baby oil searah jarum jam😊

Saya 3 hari baru keluar bun. Beda2 soalnya. Ada yang blm lahir debay nya, ASI uda keluar

Kalo aku sehari sudah melahirkan langsung minun asi vit

VIP Member

Cari di alfamart bun namany Vsoyy itu boster asi

Pertanyaan Terkait