36w1d, kurang berapa minggu lg kah??

Gimana ya biar cepet2 lahiran, rasanya sudah capek 😣, dtambah suami gaada pengertian samsek.. Wktu luangnya hanya untuk game mulu, kadang ngrsa stres sendiri 36w masih ngrasain mual kadang2, perut udah begah, baju udah ga muat semua, gerak terbatas, gmpang pusing Perut sudah sering konpal sih, kira2 masih lama gak ya lahirannya 😌😌😌

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun , aku jg 36 w rasanya pengen segera melahirkan aja karena suami sm sekali gk ada support nya padahal ini anak pertama kami . ketika sy sedang kesakitan krena konpal atau mungkin selakangan sakit sm sekali tdk peduli , pulang kerja d rumah maen game sm nonton film pdhal ada sy di samping nya tp ngerasa gk di hargai 😊

Baca lagi
3y ago

sabar ya bun, kita sama.. semangat untuk yg sdg d dlm perut bunπŸ˜‡ peluk jauh dr saya bun πŸ’

sabar ya bun ,banyak2 berdoa, banyak2 di ajak ngobrol baby nya di dlm perut, sama sering yoga atau jalan pagi dan sore bun , sma minumin minyak kelapa, sma suami saya juga gituh suka nya main games mulu suka kesel, sabar in ajh bun banyak berdoa , bersyukur ,

3y ago

siap bun, terimakasih

36w belom waktu nya ideal utk lahiran bund .. minimal 37w . banyakin kayak skotjump gtu ya bund, jongkok2 dan nungging2 biar dedek nya cpt turun nya .. coba mkn kurma jga biar utk mancing kontraksi alami . sehari sejumlah ganjil ..

3y ago

siap bunda, terimakasih

Sabar ya, krn lebih sakit lagi bund nanti kalo udh lahiran udh punya baby tp suami ttp sibuk main game gak mau bantu ibu. jd sebelum lahiran, nikmatin aja dlu sendiri, nonton, makan banyak, salon dll

VIP Member

sabar ya Bun , nanti juga kalo waktunya keluar bakalan keluar Bun . Nikmati aja dulu proses kehamilannya sembari memperbanyak baca dan ilmu parenting, ngurus bayi nb, MPASI , milestone dll.

3y ago

siap bun, terimakasih..

minimal 37w bun..lagian kl bayi udah lahir malah jauh lebih capek bun. sabar aja bun, nikmatin masa2 hamil. kl kesel sama suami, bilang baik2 bun.. ajak ngobrol suaminya

TapFluencer

samaan bun suami qu lebih penting hp ketimbang istri nya.....pdhal bumil kn pngen diperhatiin,dimanja....saya 34week udh ga sabar cpt lahiran,biar cepat kerja lg8

Kan waktu USG ada info HPLnya bund, atau saat periksa bidan jg kan ada info perkiraan lahirnya, jd ya Insya Allah bisa lebih atau kurang dari itu πŸ’•

doakan Yaa bun saya cpt lahiran Karna udh 39wd6hari. besok dh masuk hpl tp blm ad rasa2. mohon doanya nya . πŸ™

3y ago

amin bunda, dibuat sering2 sujud sama jalan2 bun

VIP Member

sabar bun nnti kalo dd nya udh keluar udh lega,,saya juga gitu suami lebih sibuk sama game nya kalo libur kerja

3y ago

saya ank pertama jadi gak ada temen ngobrol yang lain bun