Mau tau respon bunda semua ya

Gimana respon bunda liat suami masih suka follow cewe cantik dan sexy di ig dan fb #seriusnanya #ingintahu

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kasih nasihat. di tegur pelan-pelan dan pake adab. maksudnya jangan sampe kita langsung tancap gas komentarin suami panjang kali lebar, sampe-sampe menjatuhkan martabat suami sebagai pemimpin rumahtangga. bilang aja dengan penuh sopan santun... kalo baiknya perbuatan suami itu di kurangi atau sekalian berhentiin. enggak baik. ada istri di rumah, buat apa cari-cari referensi cewe lagi di sosial media? emang ada yang kurang kah? dll. ingetin juga soal zina mata, belum lagi kalo sampe setelah liat foto jadi kebayang-bayang. zina nya double jadi zina pikiran juga. emang enggak takut kalo nanti tiba-tiba meninggal, pas di timbang amal nya isinya zina semua? padahal di rumah ada istri. sumber pahala. di pandangin enggak berdosa. habis itu berjuang deh kita nya sebagai istri buat menyenangkan hati suami. coba berhias diri di rumah secantik mungkin sampe bikin suami pangling. pake wewangian, pake baju sexy. atau inisiatif tanya ke suami, pengen liat kita dengan penampilan yang kayak gimana...

Baca lagi
2y ago

sudah bun .. tiap di tanyain suka liat aku gimana , jawabnya malah gimana aja terserah km .. kemaren juga tak jelasin gpp yen jik seeneng liat yg kaya gitu toh dosa km yg nangung .. kadang tak tantang juga , aku minta boleh ngga lepas jilbab tp jawab e km pengen bikin aku dosa karna istriku kelihatan rambut di depan banyak orang

VIP Member

jgnkan follow klau ga sngaja lewat doang di ig dy saya liat marah marah sndri saya๐Ÿ˜‚, sya istri tipe yg slalu cek semuanya bun tpi Alhamdulillah suami ga risihan. klaupun ada nomer yg habis telpon tanpa nama, suami sndri yg bilng ke sya "tadi telpon dri kurir paket lazada" soalnya sya jg klo udh curiga sya bner bner cari tau mendetail, dr pda nasi jadi bubur yakan lebih baik mencegah. sya suka nnya klo ada difollowan ig suami cwe itu syp, yg ga dikenal auto unfollow aplgi mantan blokir aja hahaa. klau menjelang tidur suka saling introspeksi sm suami, saya hrus gmna sbgai istri biar ga bkin bosan, saling komunikasi intinya n manja manja sm suami kewajiban buat sya biar ttep harmonis,,

Baca lagi
2y ago

aku gitu karna suami pernah bikin kesalahan sangat fatal bahkan aku niatan mau pisah sama suami , kalo nggak karna anak nggak jd pisah .. tiap aku bilang nggak akan ngurusi dia mau follow siapa ,buka buka hp dia .. pasti kalo tak suruh wa siapa yg ada di hp dia hpnya disondorkan biar aku pegang biar aku buka buka

Biasa aja sih bun selama yg dilihat itu foto artis. Kalo foto cewek random saya ga suka. Laki2 memang tercipta mjd makhluk visual, mau dilarang sekeras apapun psti mereka akan cari cara. Malah bahaya sih kalau dilarang bgt, bisa2 main belakang. Suami saya ga neko2 bun. Bahkan kalau lagi jalan sama saya dan saya lihat ada cewek cantik malah saya kasih tau ke suami saya. Jadi becandaan kita berdua bun.

Baca lagi
VIP Member

Kalau suami ku ga follow cewe2 kyk gitu sih. Tp kadang kalau lagi liat IG/FB ada suggested reels cewe seksi, sama dia lgsg diskip pas ada aku. Kadang suka aku becandain hobi ya liatin cewe seksi, dianya malah becandain balik ๐Ÿ˜… Kalau pun di jalan ketemu cewe seksi, malah ngegosip berdua ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Jadi aku biasa aja krn tahu dia ga follow cewe seksi. Toh dia jg ga nutup2in sosmednya apapun dr aku.

Baca lagi

Respon : Marah bund , kesel pengen jitak hhh Suamiku dulu sering follow cewek" sexy di twitter , aku coba biarin aja , eh nambah nglunjak, akhirnya malam" langsung aku tanya kedia dgn emosi , sejak saat itu skrg sosial medianya dipenuhi berita aja , gk ada cewek" sexy lagi muncul di beranda , karena aku yg pegang juga hpnya wkwkwk

Baca lagi

pernah juga bun suamiku kek gitu rasanyaa pengen tak hihh ajaa .. lgsng aku uninstal apk nya bunn semuanyaa entah itu ig fb snackvidio tiktok dll pokonya hp cukup 1 aja buat berdua .. sekali ketauhan kya begitu lgi aku lngsng marah ga tanyaยฒ ga ngobrol ga apaaยฒ

suami saya juga gitu Bun, temen FB-nya banyak cewek. Saya sih tau tp diem aja, biarin lah cowok semakin dilarang takutnya malah makin jadi, toh dia juga nggak pernah chat atau yg lainnya. sosmed dia juga aku sering buka dia biasa saja. Ini kalau saya ya Bun ๐Ÿ˜

kalo itu artis biasa aja si aku bun krna biasanya kan ada tuh yg suka pake baju seksi artis jd biasa aja aku .. aku prcaya aja si bun suami ku ga neko2 krna aku bisa buka ig sm fbnya jg dan sring jg buka2 hp dia dan dia jg gaada yg ditutupin ya yaudah ..

Aku ingetin ajaa bun, dosa soalnya kan. Tapi klo diingetin masih dliat yaudalah dosa suami yg pnting kita sbg istri uda nasehatin. Suamiku jga mash follow dan ada tmennya yg sexy2, males ribut buun bkin overthinking.

hmmmm.... bingung sih bund. suami saya wibu dari sebelum nikah udh ngefollow cosplayer saya pun tau. kalo saya lagi mainin sosmed dia dan nongol akun cosplayer sexy jadi biasa aja ._.

2y ago

asal masih inget dunia nyata masih aman bund ๐Ÿ˜„ kalo udah tenggelem ke isekai ya bahaya